Лучезара Фотоновна

Ого, привет! Сто лет сто зим. Сейчас одна. И ты один. Нет не грущу уже. Смеюсь. Любовь? Да к черту — не ведусь!) семья? Зачем? Детей? Рожу. Кому? Себе. А что? Ему?) ты в шоке? Брось. Ты сам такой. Уже другой? Да бог с тобой.) бывает же. Ну что, к тебе?или в отель, или ко мне?) Поговорить? Прости меня. Или кровать, или — пока.) Груба? Ну надо ж! Насмешил!)… … Живу — легко, как ТЫ учил.

Ответы
Олег Кричевский

Привет! Я вижу ученица вняла советам и легка! Уже пора б угомониться, взнуздать богатого конька, верхом на нём к благополучью скакать, не ведая преград. А ты опять про сущность сучью всех баб. Да знаю, сам не рад. Года идут, умнеют люди. Не все. Ты мстишь мне столько лет? Да полно, нет давно иллюзий, и откровений тоже нет. Обременительна наука любви. Ты просто не учла, чтоб души обрели друг друга, сперва сливаются тела. А что получится? Кто знает. Ну да, мужчины - кобели. Ну что ж, кто это вспоминает, тот был им ровня. Не юли. Не прячь за рубленные фразы своё бессилье и тоску. Все мы заразы. Да заразы. Так что ты лезешь к мужику? Чего ты хочешь? Луноликой царевной мне затмить весь свет? Была такая, горе мыкал. Сплыла. На всех иммунитет. Когда вас подпускаешь близко, и, не таясь, впускаешь в душу, впиваясь коготками киска, всю душу вывернет наружу. Не обессудь. Друг друга стоим, что мы, что вы. Навеки квиты. Совет: заделайся святою и в монастырь служить иди ты.

Юлий Кузин

Все больше не пью... ващще!!! - А что так? - Я в пятницу вернулсяс работы... устал - как собака. Решил остаться дома: принял душ, нырнул под одеяло и выпила целую бутылку коньяку... - Ну и что? - Меня потом в трёх ресторанах видели... в том одеяле

Александр Berceuse

... привет. Нуждаешься в деньгах? - тогда - кровать ( увы и ах). - Да мне давно на всё плевать.. - тогда - тем более - кровать.

Но
Новыйрусский

угу... чему нибудь и как нибудь... не "обожаю" мух на чужом дерме... сори, Лу, загружаю "боеприпасы" и мухобойки...

Ан
Андрей

печально... вот так происходит, а потом жалуемся, что стерв развелось много.... сами и развели

Олег Петрыгин

Привет, Лучузара. Заинтриговала. Летом в деревне, зимой в Петербурге. Сей час в деревне.

Vova. Anashkin.

Вам сколька лет? дорогая. И говорите Вы. Учить можна !8 летнего. Но не....

Алька Energizer

Ученье -свет. А неученье - тьма. С кем поведешься ...и так далее!)))

Сергей Z

...ну а потом....не вспомнить не забыть ...и еще долго долго жить..

Bearded Death

эээ... толково однако, но как то уж больно печально все.

Владимир Макаревич

луч света?вообщето,чтото в этой философии есть,однако

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

"Думал(а) не проживу и дня без тебя - вот сижу...ем!)))"

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

опять ты 😉..Фотоновна..)..Я ж тебе сказал, молодец..))

Андрей Василевский

оказывается у меня хорошая ученица, прилежная)))))

Артур Галеев

у меня один вопрос! Девочка тебе сколько лет???

Не бывает поздно. Бывает уже нахуй не надо.

Сергей Девятов

ни чему тебя не учил и с тобою не грешил!!)))

Анна Панфилова

Печально...... Жаль, что так оно и есть

G.g.d

привееет,как ты где ты что ты кто ты

Яя Яяя

прям про меня на сегодняшний день!!!