Ни
Ника

Недавно встретила человека, с которым пришлось несколько дней жить под одной крышей: естественно много разговаривали. Мы совсем неподходящие знаки зодиака для общений/просто веду такой учёт/. Оказалось, что у нас одинаковые группа крови и резус фактор. Нас многое может объединять. А Вы "заморачиваетесь" ли на всех этих факторах при знакомстве с людьми? А может просто интересно понять, что притянуло человека?

Ответы
Парфенов Валерий

А при чем здесь знаки зодиака Пора перестать верить в эту хрень Следуйте зову сердца ,души,а не тому что написано ьв этих дерьмовых гороскопах

Александр Кива

Одно из самых идиотских и самых живучих заблуждений, это вера в смысл знаков зодиака!

–1
Галина Чаплинская Против Войны

Вот на гороскопах и группе крови точно не заморачиваюсь.

~L
~Eva Lansca~

Да ерунда всё это знает зодиака , нумерология ....

Светлана Бульская

Не страдала этим никогда.