<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сергей, в Таиланде существуют школы для обезьян. Чему в них учат?

Ответы
Бо
Борода

НЕ БЫЛ,НЕ ЗНАЮ

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В школе для о безьян обучают ремеслу собирать кокосы. На юге Тайланда большие плантации кокосовых пальм, а собирать кокосы - работа обезьян. Самые смышленые приматы умудряются срывать до 1,5 тысяч кокосов в день. Ныряние, игра в баскетбол, счет, упражнения вот тот перечень умений, которыми владеют обезьяны в дополнение к их основному занятию. Для туристов устраивают специальные выступления

Бо
Борода

ИНТЕРЕСНО,БУДУ ЗНАТЬ