Ев
Евгений

Как женщина может за 10 метров заметить волосок на твоем пальто, а когда паркуется не видит поребрика?

Ответы
Светлана Михалина

мне вот реально сложно парковаться--машина длинная, в боковые зеркала не очень видно хорошо.Всегда комплексую из-за этого, да и мест парковочных в городе очень мало

Ев
Евгений

Да мест действительно мало, но парковаться не так уже и сложно, просто нужно потренироваться где нибудь на большой парковке у крупных супермаркетов....а зеркало нужно только одно с той стороны которой паркуетесь...

Светлана Михалина

у меня машина 5м и зеркала заднего вида нет, к тому же большая слепая зона У супермаркета -то проблем нет.в вот слезть между машинами у тратуара бывает сложно-мордашку сзадистоящей чаще всего не видно вообще

Ев
Евгений

когда паркуются смотрят в боковые зеркала и относительно чего то Столба, припаркованной машины или поребрика, а назад поставьте парктроник, он стоит совсем не дорого и в установке не сложен, попросите когото вам его за пару часов установят... там дольше провода прятать...а вещь не заменимая и при парковке и при движении задним ходом, мало ли люди окажутся или дети...

Светлана Михалина

да,Вы правы или еще камеру заднего вида вклячить.правда,я вот начинаю думать,что машине уже 8 лет,,,,,,,,, и кстати,еще угол разворота большой ну в общем, бабе все всегда не так😀

Ев
Евгений

дело не угле разворота, дело в том что парковка задним ходом более маневрена, чем заезжать мордой, просто нужно гдето потренироваться относительно какого то предмета имитирующего стоящую машину позади которой вы хотите парковаться....а парктроник не дорогой, поэтому не важно сколько лет машине и его плюс в том что он подает звуковой сигнал...... камера уже дороговата

Светлана Михалина

может и Вы правы, но на легковушке паркуюсь легко а со своим монстром не справляюсь в узких местах-лохушка

Галина Наумкина

ПОРЕБРИК!!!!!??????????А БОРДЮР???? сЛЕПОЙ, увидеть??????🤕 🤕 🤕 🤕 🤕 🤕

Ев
Евгений

а волосок с 10 метров на пальто видите?

Галина Наумкина

Может окулист поможет7

Ев
Евгений

не знаю, может. Спасибо🌹

Remete

Потому что это был волосок чужой женщины. Только не скажите что после этого она вас не обнюхала.

Ев
Евгений

и все то Вы знаете....Спасибо🌹

Галина Наумкина

ПОРЕБРИК!!!!!??????????А БОРДЮР???? сЛЕПОЙ, увидеть??????🤕 🤕 🤕 🤕 🤕 🤕

Елена Самборская

..ЧТОБЫ ЭТО ПОНЯТЬ,ПОСТАРАЙТЕСЬ В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ РОДИТЬСЯ ЖЕНЩИНОЙ...

Ев
Евгений

он же квадратный, это в армии только Круглое неси, квадратное кати....

Елена Самборская

у меня зять-офицер РА...у него всё в порядке с понятием

Ев
Евгений

Нууу если он Вам нравится это не значит что он разобрался в женской логике...🤔

Елена Самборская

ЕМУ ЭТО НИ К ЧЕМУ....КТО ЖЕНЩИНУ ПОЙМЁТ,.ТОТ ДОЛГО НЕ ПРОЖИВЁТ

Ев
Евгений

да, согласен, с особо секретными данными долго не протянешь, или выдашь их или крыша поедет🤗

Наталия Кузнецова

Да, случаются ситуации... Но, славу Богу, они не типичны!!!💅

Ев
Евгений

и главное не смертельны. Спасибо🌹

Крысанов Андрей

москвич бы написаал-бордюра...как там в Питере? пить?

Ев
Евгений

сегодня вроде вам грозу обещали и желтый уровень...

Крысанов Андрей

и еще евро по 60...

Ев
Евгений

ага, помечтай

Крысанов Андрей

так если лета нет - мечтами и греемся

Ев
Евгений

ну, может и правильно

Особенная Особа=)

ну и што...хм....нада зометить..зометим фси валаски.....

Ви
Вика

ХА! Мы видим то что нам нужно... подумаешь волосок...

Ви
Вика

нет конечно... но к чужим... исключительно на Вы

Ев
Евгений

а почему Ты считаешь что я чужой? Я к Тебе пристаю? Я Тебя пугаю или угрожаю? Я что Твой враг?

Ви
Вика

а ЧТО МЫ ЗАКОМЫ? вЫ МНЕ БРАТ, СВАТ, ОТЕЦ РОДНОЙ?

Ев
Евгений

Ваш цинизм в данной концепции ассоциируется с мистификацией парадоксальнейших иллюзий.... Думаю что нам не стоит продолжать данный разговор, и это очень хорошо что Мы не знакомы. По крайней мере я этому уже рад. Спокойной ночи, сладких снов. 🌹

Ви
Вика

Да и я была с вами слишком терпелива... И вам не хворать...

Елена

Мелочи видит, а габариты не ощущает)

Ев
Евгений

чужой волосок это не мелочь....

Елена

Я имела в виду размеры, а не принадлежность

Ев
Евгений

Спасибо....

Елена

Да не за что)

Тетя Капа

Ппиитеты так расставлены грамотно

Татьяна Казакова

Бардюра. Ну тогда ей ко мне. Научу.

Ев
Евгений

так их таких столько что всех не научить, а многие и не хотят учится....

Татьяна Казакова

Работаю водителем инструктором. Приходят. Но есть такие, которые включают дурака.

Ев
Евгений

или не могут выключить....

Тетя Капа

Приоритеты грамотно расставлены

Ев
Евгений

рад что Вам нравится...

Тетя Капа

Сама такая)

Ев
Евгений

Рад за Вас, буду обращаться ...

Тетя Капа

Всегда пожалуйста)

Ев
Евгений

Заметано....

Svetlana Polistsuk

Значит у женщины дальнозоркость!

Ев
Евгений

У всех?

Svetlana Polistsuk

Но не все не видят поребрики

Ев
Евгений

главное тут не поребрики, а волосок на пальто🙃

Людмила Кузина

ну вот такие они, женщины)))))

Ев
Евгений

Даже спорить не буду....

Людмила Кузина

я сама два дня подряд прокалывала одно и то же колесо, не могла понять где)))), муж приехал и сразу нашел где я могла это сделать)))). и не ошибся же)))).

Ев
Евгений

молодец мужик, наш человек....

Людмила Кузина

конечно))), кто бы спорил)))

Ев
Евгений

так о чем мы? ах да о женщинах.... Спасибо за ответ...

Th
Theodore

У неё зрение так устроено

Ев
Евгений

ага и логика тоже...

Нина

Опыта мало, но научится.

Ев
Евгений

это про парковку или про волосок?

Нина

Про парковку.

Ев
Евгений

это да, учить надо...

Вадим

Такова природа вещей...

Ев
Евгений

Согласен...

Сергей Литвишкин

Женщина - это загадка.

Ев
Евгений

не то слово....

Татьяна Юрченко

Неужто питербуржец?)

Ев
Евгений

ну да, а ШО?🙃 😀

Татьяна Юрченко

А не Ваше дело!!!😂

Ев
Евгений

Спасибо 🌹