🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Уголовное дело о «фейках» об армии завели на кинолога, разместившую в соцсетях пост о событиях в Крамоторске.
Дело возбудили 25 октября, поводом стал пост на странице девушки во «ВКонтакте» о ракетном ударе по вокзалу в Краматорске. Перед этим в августе у кинолога провели обыск, изъяв ноутбук, жесткий диск и телефон.
Сейчас Зиброва находится под подпиской о невыезде — она в одиночку воспитывает дочь и ухаживает за пожилой бабушкой.

Ответы
Даниил Извеков

А муж ей чем помогает?