Елена Богомолова

Уважаемые жители страны Спрашивалка, посоветуйте интересные сериалы не Российского производства, не мелодрамы., не ужасы?

–3
Ответы
Наоба Вашидома

Настоящий детектив - первый.
Годы - остроумный, человечный, прозорливый... хоть и со всеми свойственными нынешнему Западу заморочками ))
Оставленные - зашкаливающе и шокирующе эмпатичный...из минусов - ответы будут получены не на все вопросы...
Пациенты - не пожалел потраченного времени... особенно поразила игра совсем юной Васиковской...
Что ещё... Большая маленькая ложь... Хранители...
Сам так и не добрался, а вообще очень хвалят, например, Чёрное зеркало, Патриота...))
А русский Частица вселенной смотрели ? Шикарная вещь !!

Валерий Довнер

Сериал " Игра в кальмара " 9 серий, Корея. Этот фильм по рейтингу занял первое место среди всех фильмов уходящего года.. Фильм про игры на выживание.

Елена Богомолова

нет нет и еще раз нет

Валерий Довнер

Но почему ???

Елена Богомолова

первое корея ( против страны ни чего не имею, мне не нравится как снимают) второе мало серий

World See

Я смотрел два дня назад фильм про жуликов Если наступит завтра,там никаких убийств,драк,красивые актёры с юмором фильм мне очень понравился

Алексей Ерёмин(Бердск)

Сериалы советского производства.''Адъютант Его превосходительства'', ''17 мгновений весны'',''Место встречи изменить нельзя''...

Елена Богомолова

это многосерийные фильмы. спасибо

Алексей Ерёмин(Бердск)

Пожалуйста. А ''мылом'' я не интересуюсь.

Александр Рузметов

Дожились. Уже отечественные фильмы не хотят смотреть. Я вас понимаю. Сам их не смотрю. Сериалы 90-х годов еще можно смотреть.

Со
Сором

Комедия сойдёт? Не так чтоб интересно, но отвлекает от мрачных мыслей не смотря на мрачного героя🖼

Елена Богомолова

спасибо

Елена Асвойнова-Травина

Нам с супругом нравится испанский сериал "Министерство времени" - фантастика про путешествия во времени

Елена Богомолова

возьму на заметку . спасибо

Антонио Гареев

Санта Барбара, я в армию уходил он шел, через 2 года вернулся, а он все еще идет!!!😅😂🤣

Елена Богомолова

да нууу..... на такой подвиг я не способна🤣

Таяна

Песочный человек. Мисс марвел. Миллиарды. Ну вот это те, которые мне понравились...

Елена Богомолова

спасибо. не подскажите сколько сезонов в сериалах

Таяна

Забыла...

Мария Луговая

А те сериалы где я непосредственно играла главные роли? Интересно посмотреть?

Елена Богомолова

😳это например

Мария Луговая

🖼Моя главная роль в этой картине лётчик испытатель Ася Солнцева

Мария Луговая

🖼Моя главная роль в этой картине курсант института МВД Елена Баженова

Мария Луговая

🖼Моя главная роль в этой картине Маруся Климова

Мария Луговая

Это так в качестве примера. А так у меня в моей фильмографии 39 работ

Елена Богомолова

поздравляю, думаю это отличная цифра

По
Полтавчанка

Мне понравился турецкий сериал "Курт Сеит и Александра". Историческая драма.

По
Полтавчанка

Там всё есть. Война, любовь, приключения. Историческая драма.

Елена Богомолова

если честно я наверное не доросла до исторических, но за рекомендацию спасибо

По
Полтавчанка

А вы посмотрите хоть пару серий. Вдруг понравится. Хороший фильм. Очень красочный. Когда мне его советовали , я тоже не хотела смотреть, думала он нудный. А после первой серии очень понравился.

Елена Богомолова

скорее всего рискну начать просмотр. вы так красочно его описали

По
Полтавчанка

попробуйте🙂

Ник Ци

Кремниевая долина. Друзья. Теория большого взрыва. Настоящий детектив...

Елена Богомолова

Друзья это любовь на всю жизнь))) настоящий детектив только первая часть а за остальные спасибо)

Ник Ци

Да, "настоящий детектив 2" фуфло конченое 🤮.

Елена Богомолова

я если честно и первую часть с трудом осилила из за сюжета только смотрела закидайте меня тапками но там персонаж с хвостиком седыми волосами что то меня раздражал

Ник Ци

Из первого сезона 2 серии особо зашло. С расчленёнкой, и когда они у байкеров? наркоты обожрались

Adeptus Vaasc

Тут новый вышел, мне вапче понравился, "переферийные устройства" Огонь!

Adeptus Vaasc

Вэрвиндл, грейсвадер, Книги ожуенные....

Adeptus Vaasc

Амбер, двор хаоса...

Adeptus Vaasc

Да, там всякое есть....

Елена Богомолова

ух сколько написали.... но я и в книгах больше поклонница детективного жанра

Adeptus Vaasc

О, Я онлайн 🙂

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

"Мышь", "Вечность", "Загадочный класс", "Винченцо", "Плохой и сумасшедший"

Елена Богомолова

у ты.... так много спасибо

Котик - Наркотик )))

Предложение , Благие знамения , Код на миллиард , Битва за Убер ✌️

Елена Богомолова

спасибо. беру на заметку

Галина Галчонок

Юристы Бостона ,сериал старенький ,но смотрится как новенький ,

Елена Богомолова

спасибо наверное детективный? не помните сколько сезонов?

Галина Галчонок

7 сезонов , нет не детектив , но вещь ! не пожалеете актеры, диалоги, мимика .игра...👍

Елена Богомолова

спасибо. беру себе на заметку

Марго Беккер

обычно не советую..ну те ланна *Менталист, Ищейка, Модильчни*!

Оксана

есть очень хороший документальный сериал-Сдохни в Украине.

Елена Богомолова

🧐 женщина уймитесь🤣

–1
Оксана

такая фамилия красивая,а такая ты кацапская мразь

Константин

"Черный список" мне понравился, за исключением героини.

Константин

Да если честно досмотрел до конца, тоже запутался, но там есть один момент, когда он переодевается, и на нем шрамы....

Елена Богомолова

уже вот и не помню этот момент с год назад смотрела может быть когда и пересмотрю

Константин

Когда её убили, я аж порадовался. Но замес там конечно сказочный, но интересно) Круче только Твин Пикс, воообще ни чего не понятно, но интересно, и музыка хорошая.)))

Елена Богомолова

это я помню... но что то там должно быть с продолжением

Константин

Думаю об этом мы не узнаем)))

Евгений

Рэй Донован, Сопрано, интересный детектив Тело.

Елена Богомолова

спасибо.

Евгений

Пожалуйста.