Юля

Как вести себя дальше, когда мама говорит, что не хотела такого ребенка, как ты и что с легкостью переступит через тебя..?

Ответы
Александр Чернов

если это личный вопрос...то конечно это печально...но нельзя падать духом...меня мать родила и я ей понравился...а через 2 года она родила мне сестренку которая ей не понравилась с первого взгляда и у матери всю жизнь сохранилось чувство брезгливости к ней оно стало взаимным...и это в значительной степени нас с сестрой разлучило по жизни..

Галина Дедкова

это ужас, примерно такое сейчас происходит в семье моего брата. Невестка моя почти что эти же слова сказала своей дочери, моей племяннице...а меня предупредили, что если я буду ее поддерживать, то стану им врагом.....я в шоке, не ожидала такого от своего брата. Но сказала, что в любом случае на стороне ребенка!!!! ждем последствий

Сергей Тузничий

Помолиться за спасение души и максимально часто проговаривать про себя я желаю тебе счастья . По возможности слушайте лекции Торсунова Олега Генадьевича .

Борис Назаров

Это ля-фа-фа, примерно так же как: "Я достану тебе звезду"(но с обратным знаком).

Фима Задунайская

ну ,мама злится,и не знает каким образом до тебя достучаться,наверное.

Евгений Новиков

Еще больше радуйтесь, что Вы есть на свете и можете жить.

Марина Мокина

ну не дал бог ума маме, простите и отпустите ситуацию

Алекандр Кузин

уважать как ту что дала жизнь, и держать дистанцию

Владислав

Это было сказано ребенку или уже взрослому?

Юля

Ну, мне 16 , ребенок скорей всего.

Владислав

это расслабит напряжение, и вообще посмотри эту девочку всю

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это она от бессилия так говорит, Юляшка. Всегда легче с ребенком, когда он слушается и похож на тебя.

Сергей Сбитнев

Жить дальше в сердцах и ни такое скажешь

Ранис Закиров

уйти из дома и все равно не бросать мать

Асланбек Каримов

Честно сказать я не понял твой вопрос

Larisa Brokane

не верь - это минутное помутнение

Владимир

это уже не мать..., а мачеха...