Ксения

Душа моя, чего боишься? Судьба расписана давно. Когда же страха ты лишишься, Случится то, что суждено.. Бывало такое?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

✨ ....Не тревожьтесь напрасно ,не стоит, все имеет конец и начало,
Как, корабль ушедший однажды, возвратится к «седому» причалу…
Каждый день, на страницах расписан, древней книги в глухом переплете,
В лабиринтах событий и чисел…Вы все сами-однажды поймете…
Каждый шаг по страницам расписан,нашей Жизни полет ,как на карте,но слова будут с ритмом и смыслом,даже если с местами в "плацкарте",даже если,.. совсем «автостопом»,и без ручки сигнала «стоп-крана»…Вы найдите дорогу ,что в поле,с горизонтом речного тумана…✨

Сергей Сосновский

Я никогда не умалял человеческий фактор, однако, думаю, что её Величество, Судьба, имеет большее значение, ибо, если человек в нужное время не окажется в нужном месте, судьба может так и не предоставить ему шанс самореализоваться должным образом, что очень печально.

Sergey Bayazitov

Стучащему откроется и по Вере и дано будет. Сквозь игольное ушко, по лезвию бритвы в Царствие Божие через Сияющую Священную Вершину Горы Меру, на Вершине Которой живут Боги и Всё Хорошо и Очень Хорошо, потому, что в Меру!

Алекс Венцель

Где-то там, в стороне, на обочине
Ветром жизни всего наворочено:
То разлуки, то встречи... По-разному!
Всё равно уже нечего праздновать.
Мир скукожился, сузился в точечку,
Остальное отправлено - в "прочее". В.Юрьева

Проехали

ООО! ЭТО надо продумать! Что-то НЕ ТО вы строчите, друзья мои! Я не согласен. Все должно быть НЕ так! НУ...шапками закидывать не обязательно, конечно, но такой сероватый оттенок больше похож на болотную топь, из которой не каждый выберется.

Алекс Венцель

Просто эти стихи перекликаются с моим нынешним состоянием...

Проехали

Да,уж... Ближе к старости болото затягивает почти всех!

Юрьевич. Серпухов.

СУТЬБА, КАРМА, НАКОПЛЕНИЕ ГРЕХОВ - НАРУШЕНИЕ ЗАКОНОВ АБСОЛЮТА. БЫЛО БЫ ЗДОРОВО ЖИТЬ СОБСТВЕНОЙ ЖИЗНЬЮ, ОСОЗНАНО, ТВОРЯ СЕБЕ ЛЮБОВЬ. И НЕТ НИКАКОЙ СУТЬБЫ ГДЕ ЕСТЬ ОСОЗНАНОСТЬ!

Владимир Кириллов

Случится то, что суждено,
И суженой венец невинный
Порою станет той картиной,
Что так и хочется... назвать тем словом, с чем рифмуется.
(простите, наболело).

Ксения

Прощаю...

Владимир Кириллов

Просто та женщина, на которой я женился, и та женщина, на которой я женат - это две разные женщины. Сам я, кстати, не изменился почти совсем.

Ксения

Не знаю что и сказать. Не сдавайтесь.

Владимир Кириллов

Той фотке, что на аватаре, около двадцати лет (я ее не фотошопил, она из черно-белой версии отсканирована). Я и сейчас точно такой же.

Снегурочка

Душа, чего боишься ты?
Ведь всё случится так, как хочешь.
Душа, вспомни мечты,
А будущее кто-то напророчит)) сплошь и рядом.

Тамара Алексеевна

Кто такое придумал, про судьбу, это вообще не логично. Люди созданы со свободой воли и вправе выбирать как поступать.

Игорь Чаус

Я придерживаюсь такого мнения, что человек себе судьбу сам делает! И все в его руках!!!

Ксения

Отлично!

Игорь Чаус

Что отлично? Я тебя выручил и ты будешь спать спокойно? Сладких снов!!!!

Ксения

Спасибо

Игорь Чаус

Обращайся!!!! Рад был общению!

Виктор Агафонов

Нет, мы сами выбираем свою судьбу, но есть узловые моменты, развилки пути

Игорь Шумейко

Вы лучше чжуань фалунь прочтите,и этот принцип более глубоко поймёте.

Павел

Всё равно надо действовать... в бездействии точно ничего не случится...

Ольга Нуждена

Только такое и бывало, не душа а какой то барометр судьбы, тяжело

Ольга

Все верно, но мы окружены близкими,которые этого не понимают

Александр

успокоение души! )))))) оценка своих действий, оправдание!

Улугбек

Не прельщайтесь и... не пускайте жизнь на САМОТЁК...!

Ольга Гладкая

Все в небесной канцелярии давно зафиксировано

Виктор Шепеленко

не расписана. каждый пишет - кто не бездельник

Ксения

🍒🍇🍓

Галина Антонова

Какова Душа- таковы и мысли. Каковы мысли- так и живём

Лариса

Страх всегда парализует.И не дает идти вперед

Гордюшка

ещё нет, но хотелось бы))😜