***

Почему мама против пластических операций? разве плохо стремиться к совершенству и быть лучше чем сейчас?

Ответы
Nick Moslem

Любая операция связана с повышенной нагрузкой на иммунную систему,а в период пандемии она нужна в полной силе!

***

не подумала 🤔

Валерий Иванчик

много таких страхуилищь после этих операций развелось,что надо остерегаться таких операций...

***

пластика разной бывает

Валерий Иванчик

посмотрите в инете последствия ...

Гарри

Да пожалуйста ,у каждого хирурга свое кладбище

***

а как же иначе

Гарри

Вот так🖼

***

ну да - именно такие вареники и хочу сделать! всю жизнь мечтала

Гарри

На гемор будут похожи

***

да хоть на бычьи яйца

Гарри

Удачи 🖼

***

🙏

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Поддерживаю маму

***

даже не видя меня?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я тоже несовершенство внешне. Полюбить себя такой, как есть -вот достижение!

***

это только в сказках такое...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Лаадно! Я королевишна! Буш принцессой?)

Светлана

это мнение мамы