Ви
Виктория

Иногда нам кажется, что мы понимаем друг друга, в то время как каждый домысливает себе слова собеседника, как ему вздумается. Согласны ли вы с этим утверждением?

Ответы
Александр Кошевар

ваш собеседник может вести себя обсолютно не так как вы себе его представляете когда он оказывается вдали от вашего общества)не сильно замудренно?а вообще наблюдал картину человека три ведут беседу ни о чем каждый думает свое и несут полнейший бред)

Светлана Борецкая

к сожалению согласна... не один раз уже приходилось возмущаться по этому поводу... очень не люблю, когда вместо меня пишут так, как-будто бы знают мои мысли...

Малик Розыкулов

Если люди живут интересами и заботами друг друга, то это не совсем верно. А в общем-то верно, если глубоко не копать.

Аквалангист Йужныхморей

аберрации сознания вызваны тяжёлыми травмами. народ у нас примучен в ста поколениях, чего ж ты хочешь)

Игорь Бекарев

С понастоящему близким человеком и молчание не напрягает, имхо,

Константин Греков

конечно,спросить и послушать почему-то всем сложнее)

Николай Ксенев

нет лучший собеседник тот который может выслушать

Ви
Виктория

выслушать может практически каждый но дать совет,именно тот который нужен тебе практически никто не может кроме вас самих!

Андрей Плешков

Именно так и происходит,не умеем мы слушать!!!

Ви
Виктория

скорее не умеем понимать и чувствовать

Андрей Плешков

чтобы понять нужно услышать,а этого и нет!!!

Ви
Виктория

возможно

Андрей Плешков

попробуйте и все будет по другому!

Ви
Виктория

все люди разные это не означает что кто-то плохой а кто-то хороший,просто по разному понимаем,по разному воспринимаем,разные у всех ценности,а у некоторых их вовсе нет.не попробовав нам чужды другие убеждения!

Андрей Плешков

правила придумали люди и пытаются в эти рамки попасть! А нужно просто жить!

Ви
Виктория

возможно

Алекс Кращенко

поэтому нужно всё говорить как есть!

Таня Попова

смотря какая тема разговора

Виталий Муравьев

В какой то мере согласен