Галина Иванова

Мужчины! Вот вы прям все про нас женщин знаете...А хоть один из вас может определиться в этой жизни? Хоть один знает,что ему нужно? Ведь от вашей слабости и неопределенности,мы страдаем больше всего...

Ответы
Petros Grigoriadis

вот тут вы зря я допустим знаю очень оченьмного женщин которые незнают что хотят от жизни вначале создают семью потом им надо на выход так как мол закрылась в 4 стенах и так далее сами незнаете чего хотите от жизни а на мужиков бочку катите😉 🙂

Галина Иванова

Я не качу...я спрашиваю...А вы вместо ответа,опять утверждаете,что все знаете о нас...

Petros Grigoriadis

🙂непридерайтесь к словам🙂! Я знаю чего хочу от своей жизни поверте мне и иду к этому давным давно никуда не сварачивая

Галина Иванова

А сразу можно было ответить...вот так...конкретно,на конкретный вопрос,без этих отступлений...рада за вас...надеюсь дойдете и ни одна женщина при этом не пострадает

Petros Grigoriadis

от меня нет это точно

Галина Иванова

Спасибо

Андрей Андрушевский

все страдают ото всех
мы социум, и иногда все страдают намного больше оттого, что кто-то конкретно определён и знает что ему ото всех нужно.
Рубить с плеча надо, когда уверен, что ПРАВ
но УВЕРЕН - ещё не ПРАВ

Галина Иванова

Вот сразу понятно,что не про вас это...спасибо

Clan

Мне нужно вечером "Привет! мой руки, ужин готов" и "Папа пришёл! А я сегодня молодец - я..." и два раза целовать. Всё. И всё это у меня есть.

Анатолий

Моё поколение, которых я знаю, определено с молодости-армия, тяжелая работа в шахте и тд.Жаль только до пенсии не все дожили...

Иван Иванович

Во!! А как же иначе. Знаем и определились. да уже у некоторых и финиш близко. Но ве же- жизнь удалась. И женщины тоже .

Галина Иванова

замечательно

Виктор Лукиша

да женщин сам Бог не поймет он её сотворил назло мужчине что бы она его медленно пилила

Виктор

Что значит "хоть один знает"?Полно таких!Это тот,кто не знает за бабью юбку цепляется!

Грач Налбандян

Вот не надо провокаций! Я специально спросил жену. Она во мне слабости не наблюдает!

Галина Иванова

Значит это не про вас...я рада

Грач Налбандян

Ааааа! Ну тогда и я порадуюсь.

Вадим Хан

Ну да,валите все на мужиков.легче всего.это не претензия просто ответ

Дима М

хотели равноправия... вот и разгребайте, а мы все что нужно - знаем

Галина Иванова

Вы о чем? При чем тут равноправие? Тем более никогда на него не претендовала...вопрос совсем не в ту степь...

Ulian Neiz

Это Вам какие-то неправильные мужчины попадаются.

Галина Иванова

Да все понятно...только по-жизни получается игра в одни ворота...я начинаю с себя,меняюсь сама,меняю свое отношение...мужчины получается этим только пользуются...им становится удобно со мной,а сами они и палец о палец не ударят...так сколько еще раз с себя начинать...может все-таки и с них спросить стоит

Ulian Neiz

Да не в ту сторону меняетесь!!!! Не надо настолько угождать мужчинам. Мы таких не ценим. Да станьте Вы королевой!!! А мужчины тогда станут Вашими подданами. Поверьте.

Галина Иванова

Можно в личку напишу...не хочется вовсеуслышанье...может и правда что то подскажете?

Ulian Neiz

Пишите. Отвечу завтра, уже глаза слипаются.

Галина Иванова

Да мне пожалуй тоже пора...в семь вставать...Тогда если не против,завтра напишу...объясню,что б понятнее было в чем трудности и от чего,этот крик души...спокойной ночи

Иван Ефимов

Сами создаёте проблему, вот сами на неё отвечайте

Галина Иванова

А вы зачем зашли?

Иван Ефимов

Делоть нех

Галина Иванова

Здесь тоже...

Иван Ефимов

Здесь, так для интереса, а что тут

Галина Иванова

Да такая же х...,как и везде...

Иван Ефимов

Твои слова да эти мартышкам))

Галина Иванова

Вот и поговорили...

Маргарита Злющая (77Мск)

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌻

米哈依尔 Бутурлакин

мне уже за 50, но я не знаю кем буду, когда вырасту

Земляк Мавроньи

Девочка Галя не обобщай ,многие определены

Галина Иванова

Спасибо за поддержку...

Земляк Мавроньи

Обращайся ,поболтаем только в личку

Галина Иванова

Будет время загляну...

Земляк Мавроньи

Чмоки и споки ноки я в люлю

Галина Иванова

И я...

Lliry Hess

Даже не знаю, что и сказать. Ну вот такие мы.

Галина Иванова

И я согласна...но опять же...не все...и не так уж и амбициозны...ну скажем в меру...и считают обязанностью мужчин,только то,что они сами считают своими обязанностями...но почему то все равно не избежать душевной боли...по причине мужчин

Lliry Hess

Мы квиты.

Галина Иванова

То есть...глаз за глаз,зуб за зуб?

Lliry Hess

Нет конечно. Но умеем причинить боль друг другу.

Галина Иванова

Умеем...только если это происходит в следствие каких то неверных действий и не со зла(невольно),то это понятно...но самое обидное,когда эта боль идет от бездействия или элементарной трусости и нерешительности,а еще хуже для собственного удобства...

Александр Семенов

Он знает... Только сформулировать не может!

Александр Семенов

😄😄 😅 Да, в сущности, это и мужские добродетели тоже! Просто от мужчин все ждут не терпения, а решительных действий. Вот и приходится иногда изображать!))

Галина Иванова

Простите...что изображать...С ваших слов я понимаю,что решительных действий ждать не стоит...что мужчинам это не свойственно и они каждый раз претворяются и выдавливают из себя...??????

Александр Семенов

Вот вы, Галина, все понимаете поверхностно!😁 Уж простите за прямоту... Ждать, конечно, стоит... в нужный момент!☝️ Потом, может быть ваши мужчины, уж не знаю, сколько их там, ждут от вас какого-то одобрения, моральной поддержки, что ли... Вы должны понимать: мужик нынче слабый пошел, от маминой сиськи поздно отрывается, и вообще!..🤠

Галина Иванова

Да не поверхностно...но спасибо за прямоту(ее я ценю по жизни гораздо больше,чем сладкую лесть)...и нет у меня табуна мужиков,которые ждут поддержки...И мне то что понимать...это мужчины пусть понимают,что мельчают(морально)...просто горько все это

Александр Семенов

Так ведь я же не зря про сиську-то!.. Мужчины морально мельчают из-за вас. Мамы никак не поймут, что настоящая доброта - это жесткость, а не жалость.

Алексей Пимяков

всю жизнь веду супругу под ее управлением

Галина Иванова

👍спасибо,таким,как вы

Алексей Пимяков

благодарю за оценку. но бабуля узнает навтыкает

Галина Иванова

😄 👍идите в несознанку....

Галина Иванова

Любви вам, и согласия,еще на долгие годы...Удачи!

Алексей Пимяков

дай то БОГ

Борис Егоров

🖼

Галина Иванова

Печалька....А главное этим вы расписываетесь кровью,в своей слабости...

Борис Егоров

И ЖИЛИ ОНИ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО ; ДВА ГОДА СЧАСТЛИВО И ДВАДЦАТЬ ДВА - ДОЛГО...

Тамара Иванова

мужчины не знают.похоже.что им нужно...