** Алелия **

Почему мужчины боятся умных женщин, а готовы связать судьбу с глупышкой?

Ответы
Александр Аполлонов

Наверно потому что не хотят себя чувствовать не очень умными.Ну,а глупышка будет глядеть ему в рот и ловить каждое слово.К тому же рядом с глупышкой он будет ощущать свою нужность.А умная женщина,обычно это и сильная женщина, может легко показать мужчине его никчёмность.Это мало кто может спокойно выдержать.

** Алелия **

а вообщем вы правы...

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Не боится никто умных женщин. Дуру просто легче контролировать. Это связано с навязанной "Борьбой полов" Тем кому промыли мозги по этой теме, стремятся к контролю и доминированию в отношениях с партнером. Женщины хотят контролировать мужчин, а мужчины женщин.

Леонид Лунин

Ну, далеко не все. Моя жена умница, с высшим образованием. Но для женщины всё-таки важнее иметь яркие женские качества, чтобы быть любящей женой и заботливоё матерью, хозяйкой дома..

** Алелия **

На умные всегда имеет яркие женские качества... на то она и умная...

Евгений +++

Ну, например, мое наблюдение: если девушка позиционирует себя как "умная не по годам" - значит, она дура, каких свет не видывал. Наверное, это проецируется и на женщин.

** Алелия **

Вот это оценили умных не погодам...😀

Евгений +++

Такое уж наблюдение )))

** Алелия **

Браво... Значит вы вращаетесь в этом племени умных...

Башкиров Максим

Не все мужчины боятся умных женщин - это Вас кто-то обманул. Хотя люди часто предпочитают общаться с теми, кто глупее тебя, это повышает самооценку.

** Алелия **

Возможно... каждый оценивает своё Я намного завышенной,чем стоило ....

Башкиров Максим

Не каждый, не каждый, но очень многие.

Евгений Кудлай

Не в курсе этого!! С умной женщиной намного интереснее и есть о чем поговорить!! А боятся потому что сами не большого ума!!

Сергей Афанасьев

Глупые боятся,а умных мужчин боятся женщины и связывают судьбу с мужланами.Единство и борьба противоположностей.

** Алелия **

был... но его забрали небеса...

Сергей Афанасьев

Соболезную,но жизнь продолжается.Задумывалась над фразой:"Приказал долго жить"

** Алелия **

он не успел это сделать...

Сергей Афанасьев

Эта фраза эвфемизм.Означает человек умер,но скрытый смысл:ЖИВИТЕ,ОСТАВШИЕСЯ ДОЛГО И РАДУЯСЬ

Роберт Майер

Мужчина боится быть униженым всполмни фильм Москва слезам не верит. Надо дать понять что яко бы он силен. Вот и все

Zohrab Hideyetov

Глупых умных женшин нет.есть искренне любяшие и ....поетому мужчины остаются искренне любяшими а гуляют с другими

Таяна

Так проще... меня на дуру променял бывший. Сейчас очнулся и бегает за мной... забыл, что я к бывшим не возвращаюсь...

** Алелия **

ЭТО ПРАВИЛЬНО... ПУСТЬ ГУЛЯЕТ ТЕПЕРЬ НА ВОЛЬНЫХ ХЛЕБАХ...

Таяна

Он отец моего младшего сына... не хочу, чтобы заразу к нему таскал от других. Не понимает... все лезет то сына обнимать, то ко мне...

Женя Котенко

Мне наоборот нравятся умные женщины, с ними интересно общаться. Всю жизнь не проживёшь разговаривая ни о чём)

Alexey Korolev

исторически так сложилось....когда женщина явно превосходит мужчину то он себя настоящим мужиком не ощущает

Вячеслав Гордеев

Мужчины только рядом с Женщинами. А все остальные как уж получится....да и кому эта ерунда, остальные, нужны

Василий Дьяконов

некоторые да а те кто поумнее понимают что это или трамплин в будущее или разочарование впоследствии

Адресат Выбыл

Старый анекдот о мужчинах,которые не боятся -ты же у меня умная,придумай сама что-нибудь😁😁😁

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Это не мужчины боятся умных, это одинокие женщины считают себя умными, а не одиноких глупышками

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Вот ты сейчас точно какую-то бессмыслицу пишешь. Если уж начала за лузу говорить дак извольте до конца объясниться, а не так по
женски съезжать с темы, с понтом сам подумай

** Алелия **

бессмыслица поведении таких как вы...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ты не трать свои силы на то что бы выебываться на меня, а по существу говори, что тебе не понравилось в моем ответе

** Алелия **

что вы... вы не тот на которого стоит тратить силы мыслительной деятельности.... увы...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Божечки, оказывается я ещё и не тот... Короче говоря, будь на моем месте кто-то другой он бы сейчас раскрыл тему твоего чистосердечного. Но я не такой, я в хорошем настроении, полон сил, оптимизма и не собираюсь устраивать тут дикий срач. Поэтому ещё раз прошу, оставь тщетные попытки меня отхуесосить, включи свой мозг и поясни наконец свои слова)))

Захар Савийкий

глупышкой допускают много ошибок,умных женщинмного спрашивают куда ты навешивают лапшу науши

Андрей Клочко

У вас неверная информация. Не очень умные мужчины не хотят быть глупее своих жен... ну и т. д.

Сергей Батькович

Не надо обобщать , а то может показаться что умных женщин на самом деле не так уж и много ...

** Алелия **

разве это обобщение... это сейчас бытует в мире...

Сергей Батькович

В моём мире это не бытует .

** Алелия **

значит живете в уникальном для современной жизни мире!

Сергей Батькович

Каждый выбирает свое окружение . Мир мой самый что ни наесть обыкновенный .

** Алелия **

все правильно... Каждый живет как хочет ,за это и расплачивается сам...

Сергей Батькович

Это так ...

World See

а мне интересно, почему женщины так любят задавать этот вопрос? тешат своё честолюбие?

** Алелия **

НЕТ... ОПРЕДЕЛЯЮТ УМСТВЕННУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ МУЖЧИН...