Во
Волк

Помогает ли никотиновый пластырь и какой?

Ответы
Нина Малашенко

Да, в первый раз он помог мне. Не курила почти 5 месяцев. Приобретала пластрь в Италии, и ещё трубку с таблетками чистого никотина. Такая дрянь. Когда пояпляеться тяга взять сигпрету, нужно было курить эту трубку. Как курить Вдыхать эти таблетки . Ну дрянь отвратительная. Я мало вдыхала. Всё таки бросила. Мне так нравилось не курить.

Андрей Кукушкин

помогает если ты этого хочешь.... в пластыре никотин он малыми дозами проникает в кожу за тем в кровь ослабевая желание покурить. Если решил бросить так бросай. и объясни это своему мозгу

Ольга Дашкова

к сожалению я не знаю.но мне кажется если человек сам для себя не решит, что нужно бросить курить,то ему никто не поможет,даже никотиновый пластырь,здесь нужно иметь силу воли

Александр Ворошилов

на счет пластыря незнаю но вот у ванги был хороший рецепт по избавлению от курения "измельченный овес ст.ложка заваривают 200 грамм кипитка на 30 минут процедить и пить как чай"

Аля Крит

не знаю- просто посмотри со стороны как кто то затягивается и задай себе вопрос ( и что это ему даёт??) и потом сам бросишь

Наталья Боганец

не пробовала, помогает муж, который сказал, что терпеть не может курящих женщин... тут и пластырь не понадобился)))

Мари Сабель

лучше постепенно снижать колличество сигарет, а затем отказаться от курения - сила воли - самый верный способ))))))

Марина

Помогает, вместе с жев.резинкой, электронной сигаретой. А какой-это к врачу. Мужу пластырь запретили.

Татьяна Абрамова

я не пользовалась, но уверена, что не помогает, прочтите алена карра "Легкий способ бросить курить"

Miroslava Logachova

Нет курить бросить только собственные мозги помогают а если их нет то прийдется курить дальше

Tимур Абайдуллин

у нас один лепил и потом забухал и опять курить начал помогает конечно но и бросить пить нужно

Евгений Горелкин

Никотиновая зависимость в нашем сознании. Как может сознание вылечить пластырь? Вот и ответ.

Надежда Стоянова

http://biblia-logica-absolut.ru/-ты рожден быть СВИДЕТЕЛЕМ ИЕГОВЫ-!!!!!!!! ВСЕМОГУЩЕГО БОГА ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!!!!!!

Владимир

не помогает, если нет серьезного настроя бросить, а если есть может и перцовый помочь

ОК
Олег Крижановский

я без пластыря почти бросил курить , просто нужно чтобы в жизни чтонибудь придавила

Кароль Рифмы

Некотиновый пластырь помогает, инфа 100%, какой именно не скажу так как сам не курю)

Виктор Бабайцев

Пластырь это бред сивой кобылы. Если хотите бросить курить, могу рассказать как.

Ирина Тюмень

никоретте, но лучше думаю, жеват. резинку никоетте или таб табекс ,по отзывам

Иван Агапов

нет,лучше книгу алена кара почитай! "легкий способ бросить курить"

Ал
Алёна

Помогает постепенное снижение количества выкуриваемых сигарет.