Юлия М

30 лет для девушки - приговор или самый прекрасный возраст?

Ответы
Олег Иванович Яцына

З0 лет - это уже далеко не девушка, а зрелая женщина, у которой, к этому времени, должно быть не менее двух детей. Дети требуют большого внимания и, полагаю, свободного времени в обозримом будущем (если нет заботливого мужа и бабушек) практически нет. В случае развода, или, не дай бог, вдовства, такая женщина оказывается в тяжелейшей ситуации и женщина с таким приданным для серьезных отношений далеко не всякому мужчине нужна. Говорят так: - Ей уже 30, а ему только 30. Вот и судите сами - прав я или нет, приговор это, или нет.

Dr. Сhaos

Сколько жизней вы прожили и всегда думаете про 30 лет)) Девушка вы бессмертны))) Это как про погоду, не бывает ее плохой, если люди, которые делятся на мух и пчел. У каждого возраста свои плюсы, молодые глупые, неопытные, с возрастом девушка превращается в заботливую, мудрую женщину))

Степанов Павел

Приговор люди создают сами для себя. Мол мне 30 и я стар(ая). По мне так 30 это еще ох какая молодость. Ведь не так давно 25 было)))) И еще очень много от образа жизни зависит. Я видел девушек в 20 лет пьющих, курящих не грамотных. Таким и в 20 уже все, край.

Юлия М

Мне вот вот 30 и я думаю, у меня одной в таком возрасте еще детство в одном месте играет, или нас таких много ))))

Степанов Павел

Поверь не одна. И чем больше в тебе детства, тем ты ценнее. Но не стоит забывать, инфантильность в 30 это уже - проблема

Юлия М

Об инфантильности речи вообще не идет, это глупо. Нет, взрослая строгая женщина, но в душе ойойой какие чертики ) которые открываются не всем

Парфирий Пупкин

у женщин вообще нет возрастных ограничений, посмотрите на софи лорен, если не придумывать что артистка грим и опреации то и правда на поверхности))) добрее надо быть не обвинять других в своих ошибках и оставаться женщиной

Елена Шацкая

Приговор, если собралась в тюрьму или умирать. Человек как зрелая личность формируется к 33-м годам. А как собой распорядиться, чтобы реализоваться и стать счастливоц, - это уже сама дама должна определять.

N.tale

Действительно прекрасный - когда ты ещё красива и свежа, но уже с опытом и уверенностью, когда ты одинаково свободно можешь общаться, как в молодёжной компании, так и с людьми старше себя...

Людмила Горячева

В 30 уже все по другому, не берешь близко к сердцу то, что проходящее и не устраиваешь трагедии по пустякам. И уже можно и на 10 лет старше и на 10 лет младше.

Николай Дьячков

Второй вариант. Потому что представьте: вы можете встретить человека на 10 лет моложе себя или на 10 лет старше.))) молодым половина опций не доступна.)))

Андрей Струков

Часто слышу этот юношеский бред!!))) Да каждый возраст прекрасен!! )) Надо быть счастливым в любом возрасте!! Главное - Ваше состояние души.. и сердца!!

Николай Симончук

Самый прекрасный стопудово! Она и могёт в постели, и знает чего нужно! И до свадьбы как правило мозг не выносит как 20ти летние... Потому что мудреет!

Александр Шипицин

Лучше не бывает. Все к ней ластятся, но она уже знает цену и себе и этим поползновениям. А внешность - самый расцвет! 25-35 самый лучший возраст

Di
Diman

Кажды возраст прекрасен по-своему. Не надо загонять себя в угол. Девушка всегда привлекательна если следит за собой и занимается собой.

Полина Д

мама говорит, что она не стареет, а взрослеет. похоже она всё ещё будет взрослеть, когда даже я начну стареть. Так что каждому что по-душе

Ольга Федотова

Приговор: к бессовестному счастью! Классный же возраст?! Или переживание, что 17- летние мальчики не предлагают на мопеде покататься?)))

Алексей Абросимов

Смотря какая девушка... Но к 30 уже по крайней мере есть опыт и некоторая мудрость. До 25 только ветер в голове и зуд ниже пояса)

Юрий Кучер

Какой там приговор...:) Самый прекрасный возраст!Здесь до 35 лет еще тинэйджеры... А женщины первого ребенка рожают в 38....

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Сейчас мне 34 и я люблю себя больше чем 18 и выгляжу намного лучше , потому что научилась себя любить и быть счастливой

Юлия М

Это же замечательно! Я вот тоже чувствую себя на 18 ))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Вот и отлично))))) главное то, что внутри ))) можно и 18 быть старушкой))

Инна S

Ооооо, это супер возраст! Ты уже не глупая, четко знаешь что тебе нужно, а еще очень красива и созрела , как женщина . 😉

Alexandr Schapovaloff

В 30 лет и все еще девушка? Тем не менее, девушки всегда прекрасны, хоть в 40 лет, в зависимости от душевного состояния

Андрей Бажин

Кто вам сказал, что приговор? Я считаю, что пока женщина может родить, у нее всегда есть шанс быть востребованной...