Павел Шин

10 самых ЛУЧШИХ и НЕЗАБЫВАЕМЫХ загадок из вашего детства! Только 10% взрослых отвечают верно! А Вы сможете? 1. Без работы висит, при работе стоит, после работы - мокрый. 2. Что бросают, когда нуждаются в этом, и поднимают, когда в этом нет нужды? 3. Что имеет голову, но не имеет мозгов? 4. Что удлиняется, когда его берут в руки, пропускают между грудей и засовывают в отверстие? 5. Что это такое: синий, большой, с усами и полностью набит зайцами? 6. Бежать, бежать - не добежать, Лететь, лететь -

Ответы
Nathalie1502 Aniguls

Отгадки. 1. Веник. 2. Не знаю. 3. Головка чеснока. 4. Не знаю. 5. Дед Мазай в лодке. 6. Горизонт. Загадки. 7. Течёт, течёт - не вытечет, бежит, бежит - не выбежит. 8. В какие ворота въезжал Пётр Первый? 9. Может ли идти дождь два дня подряд? 10. В огне не горит и в воде не тонет. 🙂

Елена

1)шланг. 2)якорь,3)лук,чеснок, сыр,4) ремень безопасности,5)трамвай (троллейбус),6) горизонт.

Жагуда Жумагалеев

1 - ведро, 2 - якорь, 3 - член, 4 - ?, 5 - троллейбус, 6 - неизвестность.

Лена Гусарова

2лестница, 5 лодка деда мазая))6не долететь

Ol
Olia

веник якорь, чучело,....???