Незваный Гость

Как такое возможно?Среднестатистический россиянин,в отпуск не ездит никуда.Смотрит Малышеву и глотает то что она показывает.И долго жить будет.До 80 наверно..а может и до 60😃?

Ответы
Анна Осокина

Я не смотрю Малышеву. Мне тошнит от ее вида. А в отпуск я езжу. В санатории.

Незваный Гость

редкость

Анна Осокина

Вот в августе в Евпаторию поеду. На грязи. Надо собой заниматься.

Незваный Гость

на какие вши?У большинства 9 тыс пенсия

Анна Осокина

я пока работаю, а пенсию отодвинули, теперь до нее пахать и пахать...

Незваный Гость

я пашу без отпуска,10 тыс зарпл, грузчик и пенсия по инв..9 100 и живу скромно, и ничего отложить не могу!Без отпуска!

Анна Осокина

Сочувствую.

Галина Семенова

Если смотрит Малышеву и глотает то что она показывает и до 60 не доживет!!!

Галина Семенова

Даже не верится, что это врач. Или от слова - врать?

Галина Семенова

Все они раньше или позже скатываются к рекламе им заплаченной

Галина Семенова

И ведь не сдыдно!!!

Вера Мандрыгина

До 60 нельзя, правительство передвинуло старость , по их подчётам жи

Вера Мандрыгина

Продолжительность жизни у нас увеличилась и работоспособность тоже,

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Она много чего показывает, эта Малышева. И таблетки, и органы.

Не Я

я малышеву не смотрю. да и месняков порой пургу несет

Ви
Виктория

вы верите в это*я уже 2 раза сьездила за июль

Незваный Гость

КВАРТИРАНТЫ?

Ви
Виктория

да

Незваный Гость

Понятно...поэтому такие как вы всё таки редкость.

Ви
Виктория

именно так.

Татьяна Сентюрева

да пошла бы она...