𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Вы читаете какую-либо интересную книгу сейчас? Мне бы хотелось получить какие-нибудь рекомендации.

Ответы
Cerqei Popov

... Юная Ася, отвечаю Вам: Сейчас практически книг не читаю. Увы, некогда! Долгое время книги читал запоем: политические. лирические, мемуарные, исторические и особенно с флотской тематикой. И, знаете Ася, все были интересны. Частный пример: в книге болгарского писателя Дмитрия Димова "Табак" я запомнил эпизод: болгарская девушка влюбилась в русского военного. похоже. Отрывок ...: " песни "Мы на лодочке катались золотисто золотой!.." она исполняла так: "Ми на лета ке каталис. олетисто олетой!.." "Кавказская пленница" "Граф Монте Кристо" "Остров сокровищ, увлекался томами М. Горького. "Невельской" "Римский-Корсаков" "Американская трагедия", Ги Де Мопассана можно посмотреть. "Капитанская дочка"

Андрей Григорьев

Я про попаданцев читаю. Это не всем интересно. Но если интересно - Махров, Ланцов, Дравин, Каменистый, Злотников. Круз покойный, жалко что помер. Бубела, но он что-то забросил это дело. И Ваш покорный слуга Григорьев. Хотя вру, меня даже на самлибе пока не опубликовали

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Круза знаю, читала, вот после трёх товарищей буду читать эпоху зомби. А вы о чем пишите Андрей?

Андрей Григорьев

Попаданец к Александру Невскому

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Интересно!

Андрей Григорьев

Самому интересно. Пришлось даже в библиотеку идти, в инете с историей не очень

Галина Чаплинская Против Войны

))) Читаю. "Наследник из Кулькутты". Книга из золотой коллекции приключенических книг, но в свое время как-то прошла мимо моего внимания. А вот теперь нашла и читаю -с удовольствием.

Леонид Лунин

Почитайте Николая Левашова. По ссылке rod-org.info войдите в Библиотеку. Там очень много интересного и действительно полезного в части миропонимания и формировании мировоззрения..

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Спасибо за ссылку

Вячеслав Ковалевский

Читаю " Тайна трех государей", автор Дмитрий Миропольский. Это тайна всех времен и народов,которая уходит в глубь веков.

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Заинтриговали. Интересно?

Ал
Альберт

очень интересная книга-"Жемчужина востока" война ислама и христианства на ранней стадии развития ислама

Lady Winter 🇷🇺

Периодически перечитываю "Вогозеро", очень нравится . Жду фильм, жаль только что многое изменили..

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

О чем книга?

Lady Winter 🇷🇺

Постапокалипсис. Написано очень хорошо.

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Какой автор? Мне нравится тема постапокалипсиса.

Lady Winter 🇷🇺

Яна Вагнер. Книга есть в сети, я скачивала. В магазинах ее нет, только продолжение удалось купить в бумажном варианте.

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Читаю о книге и авторе сейчас, оказывается по второй книге есть сериал

Lady Winter 🇷🇺

Сериал по Вогозеру снимали.

Даниил Белевитин

Я девушку с татуировкой дракона. Ничего так, я фильм смотрел по пьяни и не помню)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вторая и третья части тоже супер!

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Поддерживаю,ребята!

Даниил Белевитин

Еще не дошел, жаль чел от инфаркта умер. Он хотел больше частей.

Старый Знакомый

рекомендовать можно многое - интересно же что то определенное))

Виктор Баландин

Читаю каждый день Рекомендации должны быть в вашей головушке .

Азазелька

Я сейчас читаю "Мор, ученик Смерти" автор Терри Пратчетт

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Интересно?

Азазелька

Мне очень интересно) Я люблю книги такого жанра

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Там вроде как целая вселенная или это отдельная книга?

Азазелька

Я начала с этой, а вообще много книг есть у этого автора, честно не знаю связаны ли они между собой.

Ша
Шальная🇷🇺

Почитайте Дж.Хэрриот "О всех созданиях больших и малых",

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Спасибо за совет

Ша
Шальная🇷🇺

Это записки ветеринара, но слог прекрасный, не оторваться.)

Михаил Мещанинов

Нет времени к сожалению, хотел бы по читать фантастику

Владимир Бережной

Дюма,Королева Маго,но у кажтого или кажтой свой вкус

Уральская Рябинушка

Читаю, вернее-перечитываю. "Воскресение"-Толстой😁

Алексей Морозов

Макс Фрай Цикл Лабиринты Ехо 8 книг отличные книги)

Трофимов Владимир

читаю политические книги... они не все интересны...

Анатолий Холкин

Читаю. но это фантастика. Вряд ли Вам понравиться.

Марина

"Дикая охота короля Стаха" Владимир Короткевич

Саша Иванов

Пассионарную теорию этногенеза. Лев Гумилёв