Рина

Дружба заканчивается, когда ты понимаешь, что друг был только ты...?

Ответы
Анатолий

У многих частенько дружба заканчивается гораздо раньше, чем они это начали понимать. Ведь это состояние зависит не только от Вас.

Гарри

Логично, только про пистолет не надо забывать, он тоже друг, если чистить и смазывать, то не подведет....

Олег Самохин...

Жаль... но порой заканчивается и "все теперь одному"... и понимаешь такого человека рядом уже не будет...

Konstantin Wolf

Тут затронули очень больную тему и тут же ответили на неё оно так и есть на самом деле

Это Все Еще Я

ну.. сложно сказать.. это твой выбор - продолжать оставаться другом или нет..

Олег Храмов

Если друг оказался вдруг и не друга просто так. То зачем иметь такого друга

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Дружба, это душевная, необходимая реальность,а она не кончается никогда.))

Александр

просто стало нормальным явлением попутчиков называть друзьями

Евгений Карман

никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый тебе учитель!

Владимир Хорламов

дружба не может быть корыстной и она не зависит от другого ..

Александр Цифанский

да ...иногда люди подло поступают по отношению к другим

Паша Магасумов

Дружба не заканчивается решать тебе

Сергей К.

Она и не начинается в этом случае

Lu_Star

А может, просто изменилось все?

Сергей Сергей Журавов

когда заканчивается детство...

Лизавета Ромашкина

верно и по-живому сказано

Сергей

конечно заканчиваеться

Светик

Скорее всего так и есть