Вячеслав Кривёнок

Почему когда мужчина тебе внешне нравится ты воспринимаешь его знаки внимания как ухаживания, а когда не нравится за домогательства?

Ответы
На
Наталья

Меня уже научили осторожно относиться ко всяким знакам внимания, никогда не знаешь, что за этим стоит и для чего это происходит, поэтому на все смотрю спокойно. Реагирую только на прямолинейную инициативу

Наталья Петрова

Потому что когда нравится, женщина дает зеленый свет ухаживаниям, а когда не нравится, то красный . И когла мужчина "едет " На красный, то тут уже начинаются домогательства

Анна Матвеева

Не обязательно симпатия возникает по внешности. А вот энергетика чувствуется - это да. И если она неприятна, то и внешность будет отталкивать.

Радость

Всё не так... Вежливость принимаю за саму вежливость.. И внимание - за внимание. И внешность роли не играет. Домогательство - это совсем другое.

Юлия Артемьева

Точно так же, как мужчина считает, что красивая девушка - о, радость! Ему улыбнулась. А если некрасивая - и что ей от меня надо?

Валентина Мезрина

Ухаживание и домогательств, как мне кажется, разные понятия, и не зависят от того нравится или нет человек

Лена

Потому что... общаться должны только родственные души. А всё остальное чуждо нам

Alla Lala

потому что он и не ухаживает, а домогается. потому и не нравится.

Майя Петрова

Вс ё дело в отношении: нужны ей твои знаки внимания или не нужны

Елена Климентова

наверное потому-что не хочешь быть с тем кто не нравится...

~L
~Eva Lansca~

Ну так это и называется " различный взгляд на события "

Наталья Демешина

Потому что всегда есть право выбора...!😉 😀 😇

Улугбек

А Вы, Славик, наблюдательны...!👍 😆

Ев
Евгения

Именно поэтому: нравится - не нравится.

Евгения

Вы сами ответили - всё дело в симпатии

Кт Мпо Ду.

Блиннн. Хоорооший вопросец,а девочки?

Елена

не домогательство. а так приставание

Светлана Костина

Не совсем внешне.Сокрее общий образ.

Танѩ

Глупость это, если так поступают.

Валерий Ратников 🇨🇳

Все мы видим только то, что хотим.