Леди Мила

Мы родились - распался СССР, пошли в школу - дефолт, поступили в универ - начался кризис, нашли хорошую работу - конец света.. Прям поколение счастливчиков!

Ответы
Евдоксия Ардалеоновна

Да уж - мы счастливее вас! Мы ещё при социализме родились, бесплатное образование получили, среднееи высшее, нашли хорошую работу, которая выдержала и дефолт и кризис. И мы были совершенно уверены в том, что майя просто поленились найти подходящий камень для продолжения своего календаря. Поэтому мы спокойно перенесли эту бредовую истерию о 21.12.12. И как следствие - наша успешная карьера и счастливая личная жизнь сделали новый витолк восхождения к мировому благополучаю.))))) ОООО как я круто завернула! Учись... младшее поколение! Удачи, с Новым Годом, здоровья, радости, любви и счастья тебе, твоим родным и твоему поколению!

Александр Парфентьев

С годами я понял, что родился и живу в самой необычной и удивительной стране на планете Земля. Я был во многих странах мира, но, если в них хорошо и интересно жить, то только приезжему гостю. Аборигенам же со скуки и однообразия зачахнуть можно.Пусть даже это однообразие будет голодное, неустроенное и с постоянной войной. Но в нашей России, как говорится, не соскучишься: никогда не знаешь, какой еще жизненный "кульбит" ожидает тебя в будущем.

Ольга Безответных

мы тоже поколение счастливчиков: начала работать, грянул кризис, все разрушилось, только чуть чуть начало все налаживаться, дефолт случился, но конец света то не случился, пусть у всех все будет хорошо

Тамара Данюк

привет...испытания..как процесс позновательный..всегда будет присуствовать...для каждого покаления...а мы жили не плохо..вы правы..Афган, Чернобыль, Чечня, крови и боли немеренно...сожалею......

Светлана Крупина

Это вы такие счастливчики! А нам когда-то показывали американский фильм "О,счастливчик!", так мы видели таких счастливчиков. А вообще это тема больная и трудная. Не для этой болтушки.

Вячеслав Павлухин

Да! весь день, сволочи, свет отключают! Я понимаю, что День Энергетика! Ну устроили раз конец света и хватит! А то каждый год, в один и тот же день и не один раз!

Алексей Замятин

Наше счастье, что всё это мы ПЕРЕЖИЛИ. Нищему нечего терять, а олигархи во время кризиса потеряли БЕШЕНЫЕ деньги. ВСЁ ПРЕКРАСНО. С НОВЫМ ГОДОМ БЛАГОПОЛУЧИЯ.

Людмила Степановна

Вова,прям какой-то сплошной негатив,а ты в курсе,то о чем мы думаем,именно то и происходит!Да все класно в абсолюте и у тех ,кто этого хочет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир

а наше или моё покаление(это моё мнение)жили как при коммунизме и если бы не горбатый то за эти 20 лет вся сибирь и дальный восток был бы давно освоены

Ольга Борисова

Как в анекдоте : Объявление -"Пропала собака: бок ободран, глаз выбит, хромает на левую переднюю лапу, отзывается на кличку Счастливчик"

Vladimir Kulintsov

ха ха)))))))))))))

Ольга Борисова

Было бы смешно, если б не было печально))

Людмила Шарикова

Мы-поколение счастливчиков! Кто видел распад родной страны, мировой кризис, а еще пообещали конец света!Это счастье все увидеть наяву!

Владимир Глотов

Да , есть что вспомнить, а главное, поклониться РОДИТЕЛЯМ, которые смогли все эти испытания выдержать и дать Вам все наилучшее!

Наталья Воронова

Ой не говори Нина счастливчики, мы и есть счастливчики, мы даже и конец света пережили! С наступающим тебя Новым годом!

Нина Прохорова

взаимно!--удачи!

Терминатор Sn1955

Расклад круче. Родился в СССР , родился ребёнок -развалСССР , удалось найти работу -дефолт и т.д. кто счастливий?

Николай Кисельников Хабаровск

Да а у нас то было еще хуже, у меня уже было трое, вот, так что не плачьтесь, надо просто идти вперед-ЖИТЬ

Зоя Жидкова

Владимир,а какое поколение было счастливым? До революционное??? После перестроичное??? Или сейчас....

Раиса Галяутдинова

Так ведь живы, чего жаловаться. Не убили, не продали. Жизнь - большое приключение!

Д<
Димка <>

я пи союзе год пожил)) прямо тика в тику....а вот всё остальное - чистая правда

Королёв Александр

если с таким настроением жить лучше сразу занимать очередь на кладбище

Нина Прохорова

это в прошлом!--пережили!--в данный момент--настрой супер пупер!--кладбище--подождет!

Юля Чиркова

странное совпадение...)))))есть причина и есть следствие,вам не кажется?)))