*** Принцесса

Прощение - это шоссе с двусторонним движением: всякий раз, прощая кого-то, мы прощаем и самих себя.

Ответы
Надежда Долиденок

Прощение,это отражение Божъего качества,Он прощает и не держит зла,хотя вокруг многие говорят о нём, как о злодее, который мучает или беспощадно наказывает.

ОК
Ольга Костенко

простить кого-то можно, а вот самих себя прощать не наш удел, можно только смириться

Dmitry Anderson

не надо извеняться,за то что мы сделали. ведь это уже не обратимо.

Игорь Косинский

А я как-то все по кругу. Ни на кого не обижаюсь, и прощать нечего...

Наталья Юркина

Главное на этом не зацикливаться, простить и отпустить ситуацию

Сергей Маликов

простить раз - мудрость, два- великодушие, а три уже глупость

Костя Цедринский

прощая ты смотришь в одну сторону, а надо вертеть головой...

Марина Данилова

Надо уметь прощать, от этого самому легче становится жить.

Татьяна Ивлева

Полностью согласна. Всегда доля вины ложится на обоих.

Андрей Акбаров

Сравнение с шоссе,не очень, но насчет прощения -права.

Татьяна Колесникова

А как хочется, чтобы движение было односторонним

..
. .

для простить кого то сложно. это долгий процесс .

Ирина Кириллова

Иногда прощая мы кому то даем большую надежду

No
Nora

смотря за что - вы думаете легко простить!

Рина Борисенко

скорее прощаемся со своими убеждениями

Akosh .

я по этому шоссе часто в аварию попадаю

Полковник Чингачгук С Кавказа

Права почём купила?

*** Принцесса

тебе скажи

Полковник Чингачгук С Кавказа

Да у меня есть, мне подарили. Столбы и деревья дорогу не перебегают?

*** Принцесса

мне пока еще нет))))а я вот сама училась и сама сдала на права***

Полковник Чингачгук С Кавказа

У вас нет столбов и деревьев?

za
zalifa_valeeva

Хорошее дело прощать. ДТП не случится

Юрий Колдырев

люди не прощают, они забывают обиду

Лилия Амирханова

Да, и очищаем душу этим прощением.

Иван Иванов

Главное, не попасть под встречку