Алиса

Зачем мужчины дарят сладости женщинам, если любят "худеньких и стройненьких" ??

Ответы
Kirill Lymorev

Многие мужчины не подозревают, что некоторые дамы, эти сладости пожирают. дома под подушкой, и по секрету от самой себя)) а вообще сладкое.. шоколад, глюкоза- сахароза.и т.д. способствуют вырабатыванию жен. организмом так называемому гормону счастья..эндорфины! а когда женщина счастлива, это счастье иногда распространяется и на мужчину))))

Jerry Woodpecker

кто сказал? любят чтобы было за что подержаться, пускай и не коровок) может как раз кормят. чтобы отъедались и не выглядели замученными и голодными?) или чтоб настроение поднять)

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Цветы и сладости, это и не дорогой и универсальный вариант подарка женщине. Более сложные "вещи" дарят по случаю важных событий в жизни и с развитие более тесных отношений.

Алиса

))) вы правы..

Ольга Семёнова

А с чего Вы взяли, что они это делают для нас?... Может они просто вводят в "Курс" - чем и как привлечь Его?. Даба наглядо показать что он сам, собственно, предпочитает.. 🙂

Nina

Ну, не селедку же дарить! Сладости выглядят привлекательно и ни к чему не обязывают особенно, а кто хочет худеть, может не есть, а гостей угощать...

Михаил Аристов

Шоколад это " возбудитель счастья". Это действительно так, в организме вырабатываются эндорфины которые вызывают ощущение счастья и эйфории))

~~
~Super~ ~Joke~

От "...сладостей..." НЕ (!) толстеют - толстеют от НЕДОСТАТКА ДВИЖЕНИЯ (!) и ИМЕННО (!) на этот предмет как раз и устраивается сей "экзамен"..)))))) 😄

Артем Пыров

сладкое "заменитель счастья", поэтому привлекателен, возникает ассоциативная связь приятных ощущений "сладости" с мужчиной

Валентина Шейкина

Пусть дарят! Это приятно черт возьми! Важно только как можно справится с этим соблазном! Это изюминка каждой женщины своя!

Сима Пушкарева

Не все же любят худеньких! Мужчина, который любит по настоящему не заметит даже 50 лишних киллограм на женщине

Андрей Cыроежкин

действительно - если мужчина любит по-настоящему худеньких и стойненьких, то на своей женщине он не заметит даже 50, и даже 200 лишних кило

Сима Пушкарева

😉 точчно также и женщина!

Надежда Бондарева

ну дарить брокколи и салатик как-то не принято, сладости это традиционно вызывающие позитив вещи.

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Женщинам попробуй откажи.Вот и дарим все подряд,что просят.А просят они подряд все,что не п опадя.

Владимир Алексеев

Бытует мнение, что кто любит сладкое, то любит целоваться, так это просто СПОСОБ это выяснить...

Денис Давыдов

Он пришел не с цвтами и коробкой конфет а с рулеткой сантиметровой и набором гантелей ? 🙂

Денис Давыдов

Вообще пофигу 🙂 Я же говорю что интересен только кекс и давай досвидания 🙂 Без розовых сопелек и прогулок под луной 🙂 Чисто деловой подход 🙂

Алиса

мне удалить тебя из друзей?

Денис Давыдов

Это что то изменит ? 🙂

Алиса

прекратим общаться! понимаю, я тебе неприятна

Ирина Майорова

Как говорит мой муж:" на досках ещё належимся!" Я не согласна, что любят только "Худеньких"

Дина Искакова

Много не ешь и останешься стройняшкой, а от сладкого гормон счастья выпабатывается

Оля Алексеева

мб,не всем нравятся худенькие и стройненькие) ну или чтобы женщина их сладкой была:D

Галина

наевшись сладкого женщина более податлива из за достаточного уровня серотонина

Вадим Куклин

Женщины сами себя любят "худеньких и стройненьких" намного больше, чем мужчины.

Владимир Лунев

Чтобы знать,как женщина будет выглядеть после родов.Лично я угощаю сигаретами.