♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Месть - это удел слабых или способность сильных?

Ответы
Stupid Fox

Это скорее удел ущербных... Жизнь коротка, чтобы тратить ее на негатив и обиды - самое лучшее - сделать выводы и жить дальше в соответствии с этими выводами)

Андрей Ломоносов

всё зависит от каждой отдельной ситуации.сильный человек должен прощать , но есть вещи которые прощать нельзя ...

Николай

На злобу в нашей жизни есть укор Христа-спасителя.
Кончается любая месть самоубийством мстителя. 😄 😄

Мира

Месть — это слабость, признание того, что оппонент тебя достал, мелко как-то… Лучше сразу в ухо дать.

Маргарита Волкова

Не знаю! Но мстить плохо это! Да и у меня не было в жизни таких людей, все хорошие попадались!

Андрей Якунин

Месть-иногда просто необходимость. Но это блюдо, как известно, следует подавать холодным...

Людмила Фатыхова

Мстят все, только слабые себе любимому, а сильные вам, причем так что мало непокажеться!

Ю*
Юляшка ******

мстить глупо, ведь правило бумеранга никто не отменял, и жизнь сама за тебя отомстит

Юлия Седлова(Чудик)

Не надо мстить. Надо пожелать здоровья обидчику. А жизнь все раставит на свои места

Svetlana *****

только слабые готовы на подлость и месть..потому что больше не на что не способные.

Ольга Медведчикова

месть -это удел несчастных,прежде всего... у счастливых нет тех,кому надо мстить!

Виктория Москачёва

Месть - это недальновидность. Всякое прощение - это работа на перспективу.

Раушан Темиргалиева

Мудрые считают что удел слабых. А мне бы так хотелось кое кому отомстить

Макс Неспящий

Месть-это право. И нужно быть очень сильным, чтобы им не воспользоваться

Нургуль Оралханова

Посмотрела сериал месть и все равно кажется все таки слабых

Анна Сиротина

Месть это удел слабых, способность сильных умение прощать)

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

а как же кровавая месть?

Людмила

слабых и злобных, Уметь прощать - это красиво и благородно.

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

а если это кровная месть?

Людмила

Кровная месть это дело чести, но принесет ли она удовлетворение?

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

думаю принесет

Фиалка

Только тот . в ком таится месть. потерял все права на честь

Компьютерлк ?ызмет К?рсету Орталы?ы

месть заложен в генах просто надо здравый смысл иметь

Емельянова Олеся

Месть - это слабость духа, все великие умеют прощать!!!