Сергей Загурский

Что бы вы ни сказали, о чем бы вы ни подумали, это случится. Когда люди говорят: “Я ограничен, я страдаю, я несчастен”, то они это делают безо всяких затруднений. Однако никто не говорит: “Я свободен! Я бессмертен!” Чья в этом вина?

Ответы
Ирина Голикова

О я знаю многих .На земле не очень много свободы. но она есть .только ведь не каждый себе позволяет быть свободным.мы сами себе придумываем заморочки.чтобы не отличаться от толпы

Александра Куценко

всё в нашей голове так что не зря говорят думайте прежде чем рот открыть

Сергей Загурский

верно

Лиляна Лиляна

Можешь быть свободен, никто не мешает. А бессмертен - читай Библию.

Забавка

Каждый выбирает свою сторону,светлую или тёмную!)

Ольга Нуждена

Вины нет, есть издержки воспитания

Ta
Tatiana

винить надо только себя во всём

Сергей Загурский

нет-вот винить себя не надо-

Татьяна

А вы сами то в это верите?)

Сергей Загурский

разве речь обо мне?

Татьяна

о, простите. Я Вас не поняла)