Сергей Губачёв

"От улыбки станет всем светлей", именно с этих слов начал свой диалог с недовольными жильцами подъезда начинающий электрик Василий... А как вы подбадриваете себя во время работы?

Ответы
Настенка Мухина

Меня мама научилась психологическому приемы, если ваш начальник вас ругает, оденьте ему на голову мусорное ведро, и смотри как помои стекают, это всегда подбадривает

Ольга Марковская

Если работа нравится и подбадривать не приходится, а если в тягость, говорю , что я должна это сделать, только я и никто кроме меня...

Ирина Дусева ( Киселева)

я пугаю клиентов, что уши отрежу или когда делаю окантовку опасной бритвой, говорю: 7 порезов разрешается, 8- смертельный)))))))))))))))

Ирина Васильева

я работаю для людей.поэтому нужно улыбаться.как бы не было.они должны уйти довольными и прийти снова и снова .как то так.

Елена Домбровская

я работник торговли и только улыбка должна быть на моем лице да же если хочется послать далеко и надолго!!

Снежана .

"осталось совсем немного и очередной рабочий день подойдет к концу"... "аааа, завтра пятница и выходные!!!"

Юлия **фрейя**

"без меня тебе,любимый мой,лететь с одним крылом.."-мастер спорта по айкидо(жена по совместительству)

Оксана Синица

во время учёбы я пока не работаю,анализом прошлого и всё так должно быть и живу дальше своей жизни)

Кузьмина Ирина

сложно иногда бывает - так устаешь от этой работы что никакое ободряющее средство не помогает .....

Юлия

я подбадриваю себя своим халявным графиком...за четыре рабочих часа просто хочется увидеть сына))

Irina Korolskaya

никак иду и улыбаюсь- и мне улыбаются в ответ - от улыбки станет всем светлей- если сам улыбаешься

Товарищ Товарищасухова

а так иногда , - Плевать, это место. где я зарабатываю на хлеб. Главное в том, что тебя ждет дома)))

Та
Татьяна

Я думаю, если всем хотя бы начать улыбаться(искренне), то работать станет легче однозначно))))

Любовь Иванова

Работа, работа! перейди на Федота , с Федота на Якова, а с Якова - на всякого ! Вот так примерно

Людмила Саидова

Свою работу надо любить и уметь ее выполнять,тогда не понадобятся никакие "подбадривания".

Вишнёвая Карамелька

Скорей бы конец дня, или когда Любовь Петровна уйдет куда нибудь или ура пятница завтра

Елена Велигур

самое главное нужно любить то,чем ты занимаешься и тогда не придется себя подбадривать

Валентина Сидоренко

А мне нет надобности себя подбадривать,потому что моя работа для меня уже РАДОСТЬ!!!

Влада Пономарёва

Сначала всё бросаю, успокаиваюсь, потом говорю себе "Всё получится!!!" и продолжаю...)

Irina Rabezha

классная фраза для электрика, добрая. никак. мне не приходиться себя подбадривать)