Степаныч

Быт отравляет жизнь и делает её наполненной?

Ответы
Годана

Смотря какой быт. Если потребности не удовлетворяются и возможностей ноль , тогда это не быт виноват , а ничегонеделание.

Михаил Алексеенко

Чего бежать от суеты? Ведь в хлопотах и время скоротечней. Мы всё равно- не всемогущи. И точно-, что не вечны.

As
Asen

..куда без него..принять как должное) А уж как с этим справляться каждый решает сам)

Владимир Ефимов

Все есть лекарство и всё есть отрава. Важно знать дозировку.

Степаныч

Это факт

~{Интригующий Квест}~

Скорее пустой и однообразной...я стараюсь избегать его...

~L
~Eva Lansca~

Отравляет! Я бы лучше, почитала , погуляла , ...

Галина Лузина

Быт: это забота и работа для себя- любимого!

Astri ...

А это как к быту относиться)))

Tatyana Leqostaeva

Нет,быт объединяет любящих

Lady Winter 🇷🇺

Не отравляет, а наполняет.