Дмитрий Demos

Как называется символ на кнопочной раскладке мобильника, который мы привыкли называть РЕШЁТКА ? )))

Ответы
Данунах Первый

Октоторп (Знак решётки) — символ (#), также называемый «решёткой», «хешем», «знаком номера», «диезом» (или «шарпом» (англ. sharp), из-за внешнего сходства этих двух символов), «знаком фунта» (знак решётки часто используют в случаях, когда в системе отсутствует техническая возможность ввода символа фунта (£)).

Оля Телелекова

какой умный!!!!

Данунах Первый

это не я умный, а интернет)))

Оля Телелекова

значит сообразительный)))

Дмитрий Demos

Брависимо !!! ВИКИПЕДИЯ ДЕЛАЕТ СВОЁ ДЕЛО ! )))))

Ан
Анжелика*

я знаю, что какое-то мудреное название, но какое не помню)

Ирина Старцева-Алон

На иврите это называется-сулямит

Ируся ( 78 Регион )

да пофигу как называется

Дмитрий Demos

Действительно, лишь бы мобильник работал ))))

Вероника Бирюкова

переключение режимов.