Максим Шафен

отчисляют за прогулы , кажется что всю жизнь себе сломал что делать ?

Ответы
Amor Non Est Medicabilis Herbis

может еще обойдется.. а вообще нефиг прогуливать

Максим Шафен

согласен , просто поздно опомнился а главное первый семестр с четверками закончил , а потом чет сорвался и потерялся в неизвестности и понеслось

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ну чего ты тут то спрашиваешь.. голова же есть.. и язык тоже.. топай к ректору и проси пощады..

Максим Шафен

попробую

Максим Шафен

спасибо

Анастасия Морозова

Военкомат твой друг;) там найдут чем тебя занять)

Максим Шафен

Хаха

Виктория Склепова

На коленях в деканат

Максим Шафен

думаешь поможет ?

Виктория Склепова

Хуже то не будет

Максим Шафен

да , хуже н будет

Таша Галанчева

хвосты закрой

Максим Шафен

времени мало думаю не успею , да и преподы на встречу не пойдут мне прогулов много

Таша Галанчева

думать не знать, ты попробуй,рискни, попытка-не пытка, а если не получится я дам другой совет у моего друга получилось

Максим Шафен

попробую завтра

Таша Галанчева

попробуй)