Друг

"Чисто не там, где убирают, а там где не мусорят. " Поэтому дворник Иван выбросил метлу и купил ружье.😂

Ответы
Sergio

Потому он и дворник, что без мозгов. После первого же выстрела уже никакой чистоты. Всё в крови, мозги расплескались, потроха кругом.... Это сложнее убрать чем выброшенную кем то бумажку.

Друг

Он в воздух)))

Sergio

То есть говно после обкакавшегося от страха убирать легче чем бумажку?

Друг

Оно в штанишках)))

Sergio

От страха сначала пукан рвется со штанами, а потом содержимое вываливается.

Друг

Неее

Владимир Нестерчук

Спрашивают жениха:
- Ну как? Видели невесту? Что скажете?
- Мне в ней не понравились три вещи.
- Какие же?
- Ее подбородок.

Майя Петрова

Верный ход. Но убирать всё равно надо: пыль, опавшие листья, мусор, принесенный ветром, собачьи фекалии

Майя Петрова

Верный ход. Но убирать всё равно надо: пыль, опавшие листья, мусор, принесенный ветром, собачьи фекалии

Че Бу Ратор

Ну зачем так жестко. Мачете или топора хватит вполне. Нет рук, мусор не покидаешь😜

Друг

Да!!!😂

Че Бу Ратор

А по хорошему если и без садизма штрафовать за такое, но проблема в том что везде камеры не поставишь

Друг

Конечно

Роман Лобанов

в доме молодых девушек не было, поэтому бабушки у подъезда, проституткой называли дворника....

Друг

😂😂😂Находчивые какие!!!

Stormbringer

Наш боцман говорил - Чистоту нужно поддерживать , а не наводить... ружжо это уж слишком...

Друг

Видимо он не знал вашего боцмана)))

Stormbringer

Видимо ))

Ди Филосыч

но так как он любил смотреть боевики, то передумал и купил сразу пулемет Гатлинга...

Друг

😁 Да!!!

Жека

Ужас посадят теперь дворника за его любовь маниакальную к порядку☺

Друг

А вдруг он не меток)))

Жека

Ну по людям нельзя стрелять тем более в городе это уже статья ))))

Друг

А в воздух?!)

Жека

Ну незнаю наверное всеравно осудят я знаю что даже расчехлять и заряжать ружьё на улице в городе нельзя

Друг

Ох как)))

Жека

Просто слышал от друзей охотников

Владимир Маршалкин

... таки человек из телевизора сказал... чемберлен... - это головА!))))...

Владимир Маршалкин

...))) - так значительно проще быть "на плаву", в смысле не чрезмерно для люда глубоко))))

Друг

Конечно проще...А когда слишком глубоко- можно и затонуть)))

Владимир Маршалкин

... ))) таки страх, животный судорожный страх особей)))... однако, как в песне "мы боимся всего, что не можем понять"...))) Таки моя правда именно в глубине наслоений понятых вещей (природы вещей, не только школьная физика)))... мне меньше страшна глубина получается... ведь кто и резонно полагает, что страшнее кошки зверя нет)))...

Друг

Блииииин))) забавно)))

Анатолий

И всё же... чисто - там, где убирают!... Можете со мной поспорить...

Сергей Богатов

Кать,у нас тоже не мусорили,пока контейнеры не поставили.

Друг

Вот ведь)))

Сергей Богатов

Школьники наш лес по весне чистят.Даже алкашей гоняют,которые мусорят.Но есть и культурные выпивающие,они с собой все унесут,советское воспитание.

Друг

Молодцы какие

Сергей Богатов

Был случай.Идем,а возле домов кусты,а оттуда грамотные речи о искусстве,о сути книг Достоевского,думал,литературные критики собрались.Глянул-там синюшные дядьки бухают.И папаху перед такими людьми сымаю.Как людей жизнь не побила,а тем не менее,они остались интеллигентными людьми.

Друг

Бывает...

Павел Пахин

факт ! в моем городе с чистотой полный порядок !!

Упс

Бросил носки под кровать - застрелился.

Друг

Ой)))

Упс

И тебе привет)

Друг

Кровать же дома, это ж не на работе)))

Упс

Ну это смотря где он работает))

Suit Man (P-L@M.u)

И, чёрт побери, стало значительно чище!

Друг

Видимо ... побрал

Лека Лютер

А трупы кто будет убирать, умник блин?!

Друг

Он тока в воздух же...

Лека Лютер

Не эффективно

Ан
Анна

😂 😂 😂 а трупы убирать? 🤦‍♀️

Пл
Плюшевый

Я уж и не чаял..))

Друг

Теперь чаешь?!))

Пл
Плюшевый

Чую - чаю..))😜

Друг

☕☕

Пл
Плюшевый

Рад..))

Гена Лозовой

у нас ни Ивана ни метлы-только снег

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это не дворник а конченый психопат

Чеширский Кот

боюсь что всё это плохо кончится !!

Друг

Очень возможно))) Не будем уподобляться)))

Чеширский Кот

просто без дворника будет ещё хуже ! в плане чистоты !

Друг

Не дадим ружью попасть в его руки

Чеширский Кот

воо хорошая !! мысль !! но я предлагаю поступить еще лудше !!! к стволу ружья веточек навязать !! так сказать конверсия ! два в одном хошш подметаеш !! а хочешш и бабахх !!)))))))))

Друг

😂😂😂Ого