Ник Ци

А что будет, если у подошедшего к тебе консультанта в магазине электроники спросить: "Вам что-нибудь подсказать"?

Ответы
Наталья Л

Удачная на днях была охота, Легко нашел я
логово волков. Волчицу сразу пристрелил я
дробью, Загрыз мой пес, двоих ее щенков. Уж
хвастался жене своей добычей, Как вдалеке
раздался волчий вой, Но в этот раз какой-то

необычный. Он был пропитан, горем и тоской. А утром следующего дня, Хоть я и сплю довольно
крепко, У дома грохот разбудил меня, Я выбежал
в чем был за дверку. Картина дикая моим глазам
предстала: У дома моего, стоял огромный волк.
Пес на цепи, и цепь не доставала, Да и наверное,
он бы помочь не смог. А рядом с ним, стояла моя дочь, И весело его хвостом играла. Ничем не мог
я в этот миг помочь, А что в опасности - она не
понимала Мы встретились с во́лком глазами.
"Глава семьи той",сразу понял я, И только
прошептал губами: "Не трогай дочь, убей лучше
меня." Глаза мои наполнились слезами, И дочь с вопросом: Папа, что с тобой? Оставив волчий
хвост, тотчас же подбежала, Прижал ее к себе
одной рукой. А волк ушел, оставив нас в покое. И
не принес вреда ни дочери, ни мне, За
причиненные ему мной боль и горе, За смерть его
волчицы и детей. Он отомстил. Но отомстил без крови. Он показал, что он сильней людей. Он
передал, свое мне чувство боли. И дал понять,
что я убил ДЕТЕЙ.

Кот Макси

Написано красиво... но без знания дела. Дробь и шкуру не возьмёт. А лайка щенка не порвёт. Сказка...

Ник Ци

Лет 10 назад читал....

Невушка Невушкина

🙂 В этом году на море к нам часто приставали чернокожие бизнесмены, предлагая сфотаться с ними в юбочках из травы или с барабанами... Когда я спросила у него: "Вы хотите сфотографироваться с нами" и на утвердительный ответ предложила заплатить НАМ требуемую ими сумму за снимок с нами... Нужно было видеть их лица! 🙂

Ник Ци

ЗачОт! 👍👍👍

Невушка Невушкина

А что? :o Я СЕБЯ ТОЖЕ ЦЕНЮ! 🙂 🙂 🙂

Ник Ци

Молодец Вы!😉

Невушка Невушкина

Спасибо. )))

Мироша Овт

Почти такой же вопрос я задала ГАИшнику, когда он меня остановил и представился. 😊 Он оторопел. Я ему сказала по привычке (с работы): "Здравствуйте, что Вы хотели?" Хорошо, что еще вовремя остановилась и не продолжила :"кофе, чай, круассан?"

Кто-То Из Толпы

Вообще нравится отвечать ,когда в магазах консультанты спрашивают: "Вам чем-нибудь помочь?" 😇 отвечаю(по-доброму):"ага, картоху посадить подмагнете?..."😃😃😃 и т.д. и т.п. посмеются вместе и отвязываются

Ник Ци

Ха ха ха 😀😀 Класс, Ольга👍👍👍 Эт хорошо, когда у менеджера есть ЧЮ😀😀

Кто-То Из Толпы

А куда им деваться от улыбки😇😊😊😊

Ник Ци

Да Неее, попадались бараны без ЧЮ, обмороженые какие-то. 😀😀

Кто-То Из Толпы

Не попадались такие...наверное, недосогретые просто😊

Марта Кошка

ПЛЕМЯШКА 12 ЛЕТ ИГРАЛАСЬ С ПЛАНШЕТОМ. ПРИХОДИТ С "КРУГЛЫМИ" ГЛАЗАМИ. ПРИКОЛОЛАСЬ С ГОЛОСОВЫМ ГУГЛОМ,СКАЗАЛА: ГУГЛ,ТЫ ЛАПОЧКА! ВЫДАЛ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО😆. ДУМАЮ,КОНСУЛЬТАНТ ТОЖЕ ЗАМАТЕРИТЬСЯ😊

Ник Ци

Обычно, оторопь в глазах))))

Александр

Я раз спросил... Девушка подлетела, что Вам показать? Ну я и ляпнул сдуру, что не при всех же, я старомоден... Покраснела и убежала. Скажет, старый кретин.

Ник Ци

Ха😄😄😄

Хохотушка Весёлая

ооооооооооооо, это очень актуально!!! как то зашла, заранее проконсультировавшись у спецов, так пришлось им рассказывать что и чем ... ))

Анна ...

-Мне подарили телефон. Похвасталась я соседу. - Какой? - Такой с кнопочками. -Они все с кнопками. Рассмеялся сосед. ( это примерно 2003 год

Химера

Зависит от уровня и чувства юмора консультанта, уважаемый)) А то может такую подсказку запросить, что не будете знать что ответить.

Аленка Аленка

Был такой случай...я говорю подскажите и задаю ему прямо такой детальный вопрос, а он мне-Вам надо обратиться к другому специалисту

Елена Романова

У меня была ситуация с навязчивым менеджером...я сказала, что продаю унитащы и комплектующие, стала тоже навязывать...он убежал)))

Ник Ци

Ха)))) Класс!!!

Екатерина Белявцева

Мы принесли в магазин пылесос. Посое 3й уборки он умер. Консультант выдвинул офигенную версию! В него говорит пыль попала.

Ник Ци

Как раз под настроение....

Екатерина Белявцева

)))) не все так плохо...

Ник Ци

Ну да......

Ник Ци

Елена Курьянова

скорее ничего.но это и правда бесит.хочется сразу уйти..или смотришь все невнимательно..ждешь что сейаас начнутт мешать)

Им
Имя

хеххх.....я тоже сегодня смеялась. приглашают на работу в магазин запчастей....ох, подскажууууууууууууууу 😛

Astra

Нет.На меня нападал ржач, когда на мой вопрос продавцу-конс. :"Вы свободны?" тот растерянно отвечал:"нет....я женат."

Ник Ци

Ха😄😄😄 Класс!!!!!

Astra

Проверено не в одном магазине!!

Ник Ци

Зачёт Вам, Алла😉

Astra

Спасибки!!

Ник Ци

Всех благ Вам Алла!

Mass. Тerr

Или свидетеля иеговы спросить: "Вы впустили в свою жизнь Николу Тесла? Чувствуете на себе защиту научную?"

Константин Тиханов

Ни чего страшного. А вот если добавить" .....или сам направление проложишь?", то надо будет поглазеть.

⚛А
⚛Алиса⚛

Глазки выпадут как минимум, а ведь некоторым представителям иногда именно это и хочется сказать!)

Ник Ци

Так и развлекаюсь порой))))

Александр Луньков

Не нужно вводить пацанов в ступор))) Я иногда отвечаю что-то в смысле "могу прочитать вам лекцию")))

Ирма Лаева

фигня.........на такой очередной вопрос продавца я ответила: Не, спасибо, у меня шпаргалка есть"...