Елизавета Вадько

Сегодня пошла в церковь. Но так как не исповедалась- причаститься не дали, а так как не готовилась 3 дня (т.е. не постилась, не читала особые молитвы) то и исповедаться не дали. Я понимаю -правила. Но если я их не знаю? Я раньше болела и священник при больнице и так меня и исповедовал и причащал. А щаз обратилась в соборе к священнику - ничего путнего он мне не сказал. Вот так я на праздник как неприкаянная проехалась к церкви. Аж обидно. Я не ругаюсь. Я просто прошу помощи, может кто знает эти правила?

Ответы
Мик Мэхико

Посетите церковную лавку - там много литературы. Подружитесь с церковной женщиной - она расскажет, раз самим лень учиться. (А исповедоваться-то можно и без поста, кажись...)

Аида Верди

внимание: исповедь не требует подготовки. Если после исповеди вы не собираетесь причащаться то вас исповедуют

Диана Полунина

поешь дома яблок с медом и нафиг тебе эта церковь? одни ненужные заморочки

Mr. Dave

Это глупо. Почитайте Библию, и поймёте что это всего быть не должно.

Марина Тарасевич

кто эти правила придумал!? священник не прав.

Олег Щукин

Почем опиум для народа?

Almas Уайт

я не знаю я Мусульманин