Хельга Шувакина

БЛАГОДАРЮ ЗА ДРУЖБУ,))А чем ещё увлекаетесь помимо инета, старо славянского ,письменности..?))

Ответы
Алексей Анатольевич

И я Благодарю. Увлекаюсь многим. Например - как пробудить в людях Человечность?

Хельга Шувакина

Достойно и похвально!))!и решили ЭТОТ ВОПРОС?А род занятий каков?)

Алексей Анатольевич

Азбука не вопрос, так просто захотелось ))) Род занятий разный ))) Как насчёт пробуждения Человечности? Есть ли у вас "рецепт"? )))

Хельга Шувакина

есть..начать с себя)))а какой всё же(занятия)

Алексей Анатольевич

Начать с себя - и просто и сложно - А если поточнее? ))) Промышленность (например) )))

Хельга Шувакина

это..не моя стихия..ну..знаю..что люди слабы...снисхожу до ИХ слабостей..не потворствую...а осознанно вижу..

Алексей Анатольевич

Да, слабость духа людей меня тоже удивляет. Громадные победы предков сдают без боя, и даже иногда рады этому.

Хельга Шувакина

и не только духа...люди..