Татьяна

Как определяется красота женских коленок? )))

Ответы
Дмитрий Фугенфиров

После смерти человек сразу же уходит в ад- временное пребывание грешников до ссудного дня, ссудный день, это день когда каждый человек-грешник предстанет сам лично на Божий суд и будет судим лично Самим Богом Творцом согласно с Его совершенным законом ,стандарты которого велики и невозможны для выполнения человеком, как это показала практика жизни человека с того момента когда Бог сотворил нас , и каждый человек будет давать отчет за свою жизнь: за то что думал,желал и делал.Закон Бога говорит о том что за одно не исполнение или нарушение заповеди т.е. за грех, смерть – высшая мера наказания, можешь себе это все представить.сможет ли кто нибудь из людей оправдаться на таком суде , как ты думаешь ? я думаю что нет, так и Библия говорит что нет ни одного праведного,ибо все согрешили и все лишены славы Божией, но выход есть, Сын Божий равный по Своей сущности Богу Отцу пришел на грешную землю в теле человеческом,что бы спасти нас грешных людей от будущего Божьего суда и Его праведного гнева не покоряющихся Ему людей, для спасения человека от Божьего суда и Его гнева существует только одно условие, надо стать Его детём , как это сделать ? нужно осознать себя грешником и признать это перед Богом,попросить прощение у Бога и уверовать в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя и принять Его слово которое записано в Библии в свое сердце и таким образом Бог дает человеку рождение свыше т.е духовное рождение и так человек становится детем Бога на всегда и на суд Божий не приходит,но перешел от смерти в жизнь, а те кто не уверовали в Него , на тех гнев Божий пребывает,и пойдут они в муку вечную в озеро огненное-это смерть вторая . Книга Библия Евангелие от Иоанна 3гл:16ст и 36ст ! как насчет тебя ?

Саша Дерябин

Необходимые документы
Перед поступлением в корпус понадобится личное дело, включающее следующие документы:

заявление родителей или опекунов ребенка и его заявление;
ксерокопия свидетельства о рождении или паспорта;
4 фотографии 3 на 4 см;
ксерокопия личного дела, выписка по успеваемости и оценки за последнюю четверть, а также психологические и педагогические характеристики;
ксерокопия мед. страховки;
ксерокопия медкарты;
заключение о принадлежности к мед. группе для занятий физкультурой;
ксерокопия сертификата о прививках;
ксерокопия истории развития и выписка из нее;
заключения из наркологического и психоневрологического диспансеров;
выписка из домовой книги;
справка с места работы или службы родителей или опекунов;
документы, которые подтверждают права на преимущества кандидата (если таковые имеются).
Кроме вышеперечисленных документов, можно приложить к делу сертификаты, дипломы, грамоты и т. п., подтверждающие различные достижения кандидата.

Ольга

Размер и форма красивых женских коленей зависят от таких факторов, как строение сустава, структура мышц и состояние кожи. Существует ряд параметров, по которым можно определить красоту коленей. В расслабленном состоянии форма колена должна приобретать округлую форму, а его задняя часть должна быть тоненькой и примерно соответствовать толщине щиколотки. При этом допускается утолщение задней части по сравнению с щиколоткой – однако незначительное.
Также считаются красивыми колени, по бокам которых отсутствуют выступы, а под самой коленкой имеется небольшое углубление. Коленные чашечки должны хорошо поддерживаться мышцами и не смещаться внутрь, создавая ощущение кривых коленей. Само колено не должно быть слишком выпуклым по сравнению с остальной ногой, как это бывает у слишком худых девушек. При сгибании ноги красивая коленка должна оставаться округлой, а не выпирать угловатой частью наружу.

Екатерина Бомко

Размер и форма красивых женских коленей зависят от таких факторов, как строение сустава, структура мышц и состояние кожи. Существует ряд параметров, по которым можно определить красоту коленей. В расслабленном состоянии форма колена должна приобретать округлую форму, а его задняя часть должна быть тоненькой и примерно соответствовать толщине щиколотки. При этом допускается утолщение задней части по сравнению с щиколоткой – однако незначительное.
Также считаются красивыми колени, по бокам которых отсутствуют выступы, а под самой коленкой имеется небольшое углубление. Коленные чашечки должны хорошо поддерживаться мышцами и не смещаться внутрь, создавая ощущение кривых коленей. Само колено не должно быть слишком выпуклым по сравнению с остальной ногой, как это бывает у слишком худых девушек. При сгибании ноги красивая коленка должна оставаться округлой, а не выпирать угловатой частью наружу.

Александр Городовенко

Размер и форма красивых женских коленей зависят от таких факторов, как строение сустава, структура мышц и состояние кожи. Существует ряд параметров, по которым можно определить красоту коленей. В расслабленном состоянии форма колена должна приобретать округлую форму, а его задняя часть должна быть тоненькой и примерно соответствовать толщине щиколотки. При этом допускается утолщение задней части по сравнению с щиколоткой – однако незначительное.Также считаются красивыми колени, по бокам которых отсутствуют выступы, а под самой коленкой имеется небольшое углубление. Коленные чашечки должны хорошо поддерживаться мышцами и не смещаться внутрь, создавая ощущение кривых коленей. Само колено не должно быть слишком выпуклым по сравнению с остальной ногой, как это бывает у слишком худых девушек. При сгибании ноги красивая коленка должна оставаться округлой, а не выпирать угловатой частью наружу.

Татьяна

Капец..

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Существует ряд параметров, по которым можно определить красоту коленей. В расслабленном состоянии форма колена должна приобретать округлую форму, а его задняя часть должна быть тоненькой и примерно соответствовать толщине щиколотки.Также считаются красивыми колени, по бокам которых отсутствуют выступы, а под самой коленкой имеется небольшое углубление. Коленные чашечки должны хорошо поддерживаться мышцами и не смещаться внутрь, создавая ощущение кривых коленей. Само колено не должно быть слишком выпуклым по сравнению с остальной ногой, как это бывает у слишком худых девушек. При сгибании ноги красивая коленка должна оставаться округлой, а не выпирать угловатой частью наружу.

Вадим Сперанский

берется эталонный анализатор из всемирной палаты мер и весов так же известный как Кузьма -фетишист до коленок охочий. Подносим анализатор к коленке и смотрим на шкалу оценки. Один большой поднятый палец Кузьмы - коленка не слишком красива но кузьма не хочет обидеть женщину(погрешности прибора). Один большой поднятый палец и кивок головой- коленка красива. Два больших пальца сопровождающиеся достаточно раздражающим возбужденным пыхтением- очень хороша. Неистовое воскидывание рук к небу и слезы счастья на лице Кузьмы- прибор зашкалило, красота коленки превысила измеримые нормы.

Катерина Анатольевна

Размер и форма красивых женских коленей зависят от таких факторов, как строение сустава, структура мышц и состояние кожи. Существует ряд параметров, по которым можно определить красоту коленей. В расслабленном состоянии форма колена должна приобретать округлую форму, а его задняя часть должна быть тоненькой и примерно соответствовать толщине щиколотки. При этом допускается утолщение задней части по сравнению с щиколоткой – однако незначительное.Сегодня существует множество стандартов красоты, которым женщины стараются соответствовать любой ценой, а какой сама решает.)

Sergei Alexsandrov

Чтобы коленки любой формы и размера всегда оставались красивыми и ухоженными, их необходимо баловать. Поскольку в области коленей слишком мало сальных желез, их кожа часто становится сухой и неэластичной, накапливая на своей поверхности отмершие клетки. Отшелушивать их необходимо гелями, пенками и скрабами, в состав которых входят фруктовые кислоты. Они стимулируют деление клеток за счет своих биовеществ, в результате чего кожа коленей регулярно обновляется.
"Не стоит ухаживать за сухой кожей коленок с помощью мыла и горячей воды – они еще больше пересушат ее."

Светлана Сапего

не задумывалась
Здрaвствуйтe! Я кyрaтop интернeт-проeктa "Экспресс-Карьера" (пpоект финaнcиpуется компaнией Oriflame, но мы не pаботаeм c каталoгaми, нe продaем и не раcпpocтрaняем кocметику!). Возможно, вы нe пepвый pаз пoлучаeтe приглaшeниe В ПРOEКТ, что eщe раз пoдтверждает тo, чтo это pеaльный проeкт и что oн paбoтaет! Лeгких денег нe oбещaю, иx прoсто тaк нe дaют-pаботать нyжнo (минимyм 1-2 чаcа в дeнь!). Без вложений и в удобное для вac врeмя, для aктивныx людeй я прeдоcтавляю прoгpaмму, кoтopaя aвтоматизиpует pаботy на 90%! Mожeте пpoйти пpобнyю регистрацию на 2 мeсяцa. Bы бы xотeли yзнaть болеe подpoбно?

Екатерина Коледина

Я считаю, что 1.Это тот подкожный жирок, который нависает на коленке у женщины, его величина, о есть как бы сильно большой не то, ну и худощавые, те у которых совсем детские колени (потому что только в детстве у нас его не было) тоже не совсем то, думаю что то среднее; 2. Цвет кожи ног, ну и соответственно коленей; 3. Волосатость!); 4. Наличие дефектов, в виде царапин, шрамов и особенно грязи)...фу, у девушки и коленки должны быть идеальными!); 5.И вообще у всех разные мнения на этот счет, кому то и волосатые нравятся!) Нет единого мнения)

Александр Денисов

ОНА: Продолжая целовать твою шею, я проворно расстегиваю и снимаю с тебя одежду... вид обнаженного тела еще больше возбуждает меня...
ОН: мои руки играют на твоей груди, они трогают, легонько гладят, прижимают и оттягивают, затем снова прижимают... мне это безумно приятно... тебе тоже...
ОНА: Мой язык скользит вниз, к твоей груди... я обхватываю губами сосок и языком щекочу его...
ОН: ...твой язычок просто чудо, а ТЫ - Самое Восхитительное Создание во вселенной...
ОНА: Я опускаюсь ниже... и чем ниже я .....................................................

Андрей Горлов

Размер и форма красивых женских коленей зависят от таких факторов, как строение сустава, структура мышц и состояние кожи. Существует ряд параметров, по которым можно определить красоту коленей. В расслабленном состоянии форма колена должна приобретать округлую форму, а его задняя часть должна быть тоненькой и примерно соответствовать толщине щиколотки. При этом допускается утолщение задней части по сравнению с щиколоткой – однако незначительное.

Abror ***

Размер и форма красивых женских коленей зависят от таких факторов, как строение сустава, структура мышц и состояние кожи. Существует ряд параметров, по которым можно определить красоту коленей. В расслабленном состоянии форма колена должна приобретать округлую форму, а его задняя часть должна быть тоненькой и примерно соответствовать толщине щиколотки. При этом допускается утолщение задней части по сравнению с щиколоткой – однако незначительное.

Виталий Орлов

колени считаются красивыми если по бокам отсутствуют выступы, а под самой коленкой имеется небольшое углубление. Коленные чашечки должны хорошо поддерживаться мышцами и не смещаться внутрь, создавая ощущение кривых коленей. Само колено не должно быть слишком выпуклым по сравнению с остальной ногой, как это бывает у слишком худых девушек. При сгибании ноги красивая коленка должна оставаться округлой, а не выпирать угловатой частью наружу.

Никто Из Ниоткуда

Всё зависит от позиции "эксперта") ну вот к примеру так:

"Дианы грудь, ланиты Флоры
Прелестны, милые друзья!
Однако ножка Терпсихоры
Прелестней чем-то для меня.
Она, пророчествуя взгляду
Неоценимую награду,
Влечет условною красой
Желаний своевольный рой.
Люблю ее, мой друг Эльвина,
Под длинной скатертью столов,
Весной на мураве лугов,
Зимой на чугуне камина,
На зеркальном паркете зал,
У моря на граните скал."

Де
Дед'уктор

Можно использовать метод экспертной оценки: как в фигурном катании , например. Сейчас, есть хорошая возможность оценивать красоту в интернете на разных сайтах, чем больше положительных оценок и лайков, тем выше красота. А лучше всего: наблюдать где любит, чаще всего, лежать Ваш мужчина: у Ваших ног, у коленок, у .. би ки ни, у пузика, у гру ди. Значит, там и есть его любимое, самое красивое, для него, место!

Нарек Джугурян

Сегодня существует множество стандартов красоты, которым женщины стараются соответствовать любой ценой. Однако есть часть тела, которую нельзя исправить с помощью пластических операций или физических упражнений – колени. Какие коленки считаются красивыми и как за ними нужно ухаживать, чтобы они всегда оставались такими?

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-832991-kakie-kolenki-u-zhenschin-schitayutsya-krasivymi#ixzz3XCnvZyDp

Рашид Маматкулов

Вам Дорогая подруга, с 8-ым Марта тебя
Позволь мне поздравить всем сердцем любя,
Деньков тебе «теплых» в душе пожелать,
Печалей и бед никогда не встречать,
И с первой капелью тоску отпустить,
Чтоб дальше, по жизни, уже не грустить,
Цвести, словно — розочка, ландыш, пион,
Чтоб парень, любой, смог в тебя быть влюблен,
Чтоб исполнялись любые мечты,
И счастлива, в жизни, всегда была ты!

Татьяна

срасибо..)))

Гнидодав Экскриментченко

Сжала руки под тёмной вуалью...
"Отчего ты сегодня бледна?" -
От того, что я терпкой печалью
Напоила его допьяна.

Как забуду? Он вышел, шатаясь,
Искривился мучительно рот...
Я сбежала, перил не касаясь,
Я бежала за ним до ворот.

Задыхаясь, я крикнула: "Шутка
Всё, что было. Уйдёшь, я умру".
Улыбнулся спокойно и жутко
И сказал мне: "Не стой на ветру".