Александр Кузнецов

Почему люди не отслеживают актуальность своих вопросов? Например "С новым годом" или "как назвать сына?". И эти вопросы висят несколько лет. А самое интересное, что люди отвечают, хотя сын уже в школу пошел... без имени.

Ответы
~Леди В Кедах~

Лично я периодически удаляю свои вопросы и пишу новые.Вот сегодня у меня хорошее настроение .И я настроена удалить все свои вопросы.И начать сочинять новые.😉

Александр Кузнецов

😁 как сказал один из моих любимых персонажей - "в этом весь я"

~Леди В Кедах~

Почему не спите..у вас же 3 часа ночи??

Александр Кузнецов

))) третий час! ))) надо! вот вам ответы пишу! )))

~Леди В Кедах~

Все..я Вас отпускаю..))))

Александр Кузнецов

🙂 спасибо! ))) спокойной ночи

Татьяна :))

🤣 есть люди,у которых вопросы "висят" годами!)) И тема не актуальна, и президент уже не тот, и велика уже давно нет, а все про раму, да про колёса)))))))))))

Татьяна :))

на рыбалкЕ, простите

Александр Кузнецов

Ну я подумал что вы ошиблись, или предположил что слово "проведенное" Т9 исправило со слова потраченное. Тогда вроде рабочий вариант. Но это мелочи. 😁

Татьяна :))

я с компа))

Александр Кузнецов

Ну ладно 😁

Та
Татьяна

От тупости. Как впрочем и сами вопросы.

Александр Кузнецов

Возможно. )))

.......

Ну а вдруг родители одумаются 😂

Таис

Мдааа...)