Ник 137

А что сделал Нил Армстронг перед тем, как спрыгнул с последней ступеньки трапа на поверхность Луны и произнес знаменитую фразу о скачке для всего человечества ?

Ответы
Karolina Bondar'

«Это один маленький шаг для человека, но гигантский скачок для всего человечества» (знаменитая фраза )

Олег Юдин

Ну к сожалению с Нилом не прыгал, а запоминать, что он там сказал как то не было нужды..

Динара Кокенова

Это один маленький шаг для человека, но гигантский скачок для всего человечества.

Неля *

Это маленький шаг для человека, но гигантский скачок для всего человечества

Юлия

что то там-это маленький шаг для человека, но огромный для человечества...

"ленча" Ленча

"Один маленький шаг для человека и огромный скачок для человечества".

Мамед Фахратов

маленький шаг для человека,и гигантский скачек для человечества

Алла {Alla}

Где-то там он еще орал, что видит много инопланетных кораблей!

На
Наталья

Наверное, попросил, чтобы в студии свет поярче сделали?

Ke
Keeper

Помнится, у кого-то из астронавтов сплоховали почки...

Ник 137

смотрел вчера его интервью...он сказал, что "воспользовался мочеприемником. чтоб не отвлекаться на поверхности Луны"...)))...пописал в общем...)))

Ke
Keeper

А я давным-давно прочитал об этом у Пескова и Стрельникова ("Земля за океаном").

Елена Клименко

Зачем задавать вопросы на которые сам знаешь ответы?

Karen Burnazian

ОН СКАЗАЛ-НАС ПРИВЕТСТВУЮТ9ИМЕЯ В ВИДУ ИНОПЛАНЕТЯН)

Сергей Бобровников

малый шаг для человека и огромный для чкловечества

Юлия Тимофеева

повторял свою знаменитую фразу, чтобы не забыть?

Нина Кулькова

понятия не имею, а для вас это имеет значение?

Светлана Левина

не знаю, к сожаления, может Вы просветите?

Ник 137

смотрел вчера его интервью...он сказал, что "воспользовался мочеприемником. чтоб не отвлекаться на поверхности Луны"...)))...пописал в общем...)))

Светлана Левина

однако.... умный мужик!!!))))

Ирина Хавронина

боялся сильно?

Anna Nikiforova

плюнул в лицо тому кто стоял позади него

Надежда Узлова

и что сделал? Наверное переступил порог.

Алла Черняева

он три раза плюнул через левое плечо

Анна Фадеева

спустился на последнюю ступеньку?..