Вадим Семененок

увидел на прилавке труп молочного поросёнка какие чувства вызывает у вас подобное зрелище?

Ответы
Валерия Казакова

Равносильно тому, когда вижу в огромном аквариуме рыб, плавающих в нем и ждущих покупателей для принятия именно живую рыбу для своего ужина или обеда. Мертвый поросенок из этой серии. Слава богу, мертв. Но я такие прилавки обхожу. Ассоциации - самые негативные. Хотя, думаю, это лицемерие с моей стороны чистой воды. Ведь пельмени с улыбающейся коровкой на этикетке беру иои колбасу, к примеру. Но такой натурализм в чистом виде не для меня - мертвый порлсенок на прилавке.

Вадим Семененок

согласен

Be
Beznika

Жалко детёныша...Сейчас вспомнилось- пошли как- то на рынок за мясом, а сыну было 4 годика и он увидел голову свиньи на прилавке. Его реакция-" свинку убили??? и мы это едим??" Не ел мясо где то год, ни под каким предлогом! как мы только не пытались его обмануть- бесполезно!🤷‍♀️😆

Чеширский Кот

Жалко зверушку ! Ведь она наверое была счастливая улыбалась солнышку и радовалось жизни ! К ней подошол хозяен которого она знала и рада было видить потому что он приходил и давал чтото вкусненькое ! Но в один из дней он подошол к ней совсем за другим !!!((((

Валентина Рязанова

Мне очень жалко молочных поросят из них выросли бы хорошие полноценные свиньи , а это значит, сало, мясо, холодец бы из них получилось бы. В деревне мы никогда не резали таких маленьких, ждали, когда вырастут. 🐷 🐷 🐷 🐷 🐷

Штурмхонд Николай Ланцов

Всё равно. Меня, после серии фильмов "Аутопсия крупнейших животных" по Дискавери и просмотра нескольких десятков хирургических операций, подобное не колышет.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это просто еда.. но желательно откамливать до 1 года хотя бы.. нехорошо в моральном смысле есть детенышей... с другой стороны мы ведь едим яйца...

Лина

Чувство жалости к этому безвинно зарезанному существу. Я вегетарианка по убеждению более 20-ти лет. А Вы это правильно написали - ТРУП.

Олег Демидов

Вкуснятина - необыкновенная....Особенно с хреном или горчицей.... А вы не ходите по злачным местам, где виды не библейские))))

Иринка Осенняя

Купить и съесть точно не хочу. Одно дело, когда разделанная туша- это куски мяса. Даже свиная голова не так впечатляет..

Мария

Ужас!!!!!!!!!!!!!! я когда бываю в гостях не могу такое есть - только когда кусочки порезаны- тогда как- то не задумываешься!!

Андрей Григорьев

Приступ аппетита. Как представлю его с зажаренной корочкой в пряностях..... Не буду продолжать, а то слюной захлебнусь

Ассоль Апельсинка.

Грустно жить на белом свете,
В нем отсутствует уют.
Рано утром на рассвете
Волки зайчиков жуют.( Пищевая цепочка)))))

Вадим Семененок

а нас бактерии и вирусы

Ассоль Апельсинка.

Ничего не попишешь,тоже члены пищевой цепочки)))

Вадим Семененок

да уж

Ассоль Апельсинка.

Пищеварительная система человека приспособлена для пищи растительного и животного происхождения.Об этом свидетельствуют вырабатываемые пищеварительные ферменты в органами ЖКТ.))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

я предпочитаю покупать уже расчлененные трупы хрюшек и иже с ними.. чтоб всяких ненужных мыслей не возникало

Stepenwolf Stepenwolfov

Ой ти)

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

и хранить в морозилке удобнее))

Stepenwolf Stepenwolfov

У меня морозилка отдельна.

Вадим Семененок

внизу или совсем отдельная на пару трупов?

Stepenwolf Stepenwolfov

Большая, на пару хватит.

Юл
Юлия

У меня почему-то, даже страшно, трупик ребенка. Не могу даже смотреть, не говоря о том, чтобы готовить.

Любовь

Я не труп увидела а свежее мяско и не надо всякую херь нести всю жизнь кушали а сейчас выдумываете

Анна

домашних животных людям Боги подарили для еды...и других потребностей..на то они и домашние...

Ирина Гарбузова

Однажды готовила молочного поросенка. Было очень жалко готовить. Вкус не понравился.😢

Первоклассная Мимикристка

Волшебно их запекают в Португалии в Меальяде..И вино потрясающее к ним подают..)

Angelina Goncharova

не в восторге - с одной стороны - там есть нечего - а с другой - как то не по себе

Ольга Никифорова

Мне жалко,я никогда не ела молочного поросёнка,хотя в гостях это блюдо было.