Урфин Джюс

вот почему, две женщины родились в один год ,,жили в одной стране ,вели себя одинаково---пили водки и курили столько хотела их развратная душа , лечились в одних учреждениях , умерли в один день.... но только о зойке косой ,не кто не вспоминал из родных при жизни ,и после смерти ,даже не спел песню о ней ,а галине брежневой пишут и снимают тв передачи ,но вот где справедливость ...вы так не думаете ????

Ответы
A*
Angel ***********

ТЕМ, КТО НЕ ЗНАЕТ ВЕЩЕЙ ОБЫЧНЫХ – ЖИВОТНОЕ,
ТОТ, ЧЬЕ ПОЗНАНИЕ ОГРАНИЧЕННОЕ ЛИШЬ
ЧЕЛОВЕЧИСКИМИ УСЛОВИЯМИ СУЩЕСТВОВАНИЯ,
ЯВЛЯЕТСЯ ЧЕЛОВЕКОМ СРЕДИ ЖИВОТНЫХ.
НО ТОТ, КТО ЗНАЕТ ВСЕ, ЧЕГО МОЖНО
ДОСТИЧЬ ЧЕРЕЗ СИЛУ УМА, - ТОТ БОГ СРЕДИ ЛЮДЕЙ.
это было их личное дело.

Галина Татаринова

Не было печали, думать о них.... есть о чем подумать и без этих....

Урфин Джюс

да только о тебе не вспомнят через года три соседи а о путине когда помрет вспомнят

Галина Татаринова

ничем добрым его не вспомнят... а обо мне, надеюсь еще пару покобений вспоминать будут. Серёж! сегодня уже был похожий диалог.... много ты Андротова вспоминаешь? а что-то полезное он делал.... а вот грязное бельё галины брежневой...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

спаведливость в нас самих сидит и там скрипит

Совка

Галина Брежнева фигура крупная

Урфин Джюс

ооойй быдо кремлевская