Мария

глубоко мы все скорбим !! но теракт во Франции должен заставит нас задуматься о многом!!

Ответы
Алемжан

Ничего я не скорблю.Скорблю по миллиону иракцев..по пяти тысячам донбасцев.А 140 парижан были молчаливыми соглашателями своих античеловеческих правительств которые кстати сами и замутили и 09.11 и вчерашние события.Нет никаких террористических организаций.Всё это спецподразделения США

Мария

понятно!!!

Владимир Лунин

не знаю, где и как живете Вы, но у нас в сибирской деревне половина живет на грани выживания и никто нас не жалеет и не скорбит по нам...

Владимир Лунин

Люди в деревне мрут как мухи. Мне 51 год и провожаю на кладбище односельчан с которыми прожил жизнь, с которыми делил радости и беды без всякой скорби... До того заматерел. Половина – до пенсии не доживают… Этим летом похоронил родную племянницу, …33 года было. Работала медсестрой, подцепила туберкулез. Не смогли вылечить. У жены уже пять лет экзема, кожу с рук во сне сдирает живьем. Сыну 27 лет, не женат, и, теперь вряд ли женится. Ворочал тюки сена (по 3 центнера) – сорвал себе спину. Теперь ведро воды поднимает – кривиться от боли. Кому он теперь нужен, в деревне нужны здоровые мужики. Какого хера нас вожди пугают злыми арабами-головорезами… мы сами скоро все тут передохнем, без их помощи...

Мария

а,что на кладбище есть интернет,а глубинку губит повальное ПЬЯНСТВО!!!

Владимир Лунин

причем тырнет на кладбище?

Мария

так вы пишете,что живете,на кладбище

Владимир Лунин

провожать покойников- односельчан, с КОТОРЫМИ ПРОЖИЛ ЖИЗНЬ на кладбище... вам очень хочется надо мной приколоться?... и к чему о пьянстве, пьянство- следствие, а не причина.

Спокойная Старость

уже заставляли задуматься в 09.11. ничего не изменилось, скорбим о погибших и соболезнуем родственникам погибших

Мария

что не изменилось?

Спокойная Старость

если надо объяснять, то не надо объяснять

Мария

понятно!

Alexey,D

Да,только когда в Одессе спалили людей и расстреливают Донбасс,то это,вроде как и ничего?

Мария

и я том же

Alexey,D

Лан..что тут скажешь.....выздоравливайте скорее!

Мария

🌹

Alexey,D

🎁 🎈

Alexey,D

а мне жалко ушедшего

Елена

Донецк обстреливают со всех сторон, плевав на Минские договорённости...Кто скорбит?

Мария

слава героям Украины! а кто обстреливает???

Елена

ВСУ.

Мария

понятно!

Елена

Что Вам понятно?

Мария

ВСЕ!!!!!!!!!!!!!

Олег Блинов

Поздно задумываться решили,поздно. Клюнул жареный петух - вот и задумываетесь

Мария

понятно

Олег Блинов

Каждый день гибнут люди по разным причинам - а задумываться решили только сейчас. Ну,не глупо ли?

Мария

понятно

Тимур Фещук

а мне интересно что на этот раз ихний журнал нарисует какие карикатуры ?

Илья Щербинин

Я мне вот интересно ,их сранная шарли на это будет карикатуры рисовать.

Мария

понятно!

Олег Сошников

На это и рассчитывают устроители теракта на большой резонанс.

Деман Ва Плати

Не заставит. У общества короткая память.

Мария

ПОНЯТНО!

Деман Ва Плати

Ого, так быстро поняли ? 😀

Мария

читаю между строк!

Деман Ва Плати

Так у меня только одна строчка. Вы хоть попали ? 😄

Мария

ок!

Михаил (Москва)

эээ нет, теперь я Шарли))))

Михаил (Москва)

надеюсь.

Мария

🌹

Михаил (Москва)

Это мне?)) а за что?))))))))))))

Мария

просто- так!

Григорий Кашубин

уже давно нужно было.....

Мария

что давно??

Григорий Кашубин

думать и задуматься....

Мария

что вы предлогаете?

Григорий Кашубин

сколько живешь столько и думать.....

Конфетка К

О чем, например?

Нестор Махно

Это ответ на бомбардировку Сирии.

Мария

п

Влад ( Минск)

на пример ?

Мария

не поняла? что тут не ясно Вам?

Влад ( Минск)

о чём задуматься ?

Мария

что происходит ! и почему ?

Влад ( Минск)

а без этого не задумывались не о чём???

Мария

понятно!!!!!!!!!!!!

Влад ( Минск)

так , все , задумываются только когда что то произойдёт! а то всем на всё пофик