Юрий Онохов

Друзья подскажите мне ваши варианты -пять номеров лотереи 5 из36...Если удача с суперпризом улыбнется-я поделюсь... Верите в мою удачу с вашей помощью?

Ответы
Ктото Когдато

Прикольно! ) 22, 6, 15, 30, 24. Не задумываясь написала. Сообщите потом, что получилось, пожалуйста. )

Надежда Генералова

2,6,0,7 1.Удачи вам.Со мной делиться своей удачей со мной делиться не надо.Ловите ее за хвост.

Мила Мила

НЕ ВЕРЮ!) ПОРА БЫ УЖЕ!) ВЕДЬ 2017 -ЫЙ УЖЕ, А ВОПРОС БЫЛ ЗАДАН В 2016-ОМ!))

Юрий Онохов

Пока не было удачи. А номера все же " подбросьте" Вам жалко что ли?

Мила Мила

НЕ ЖАЛКО!) 3, 8,15, 17, 26!) УДАЧИ! НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДЕЛИТЬСЯ, ЕЖЕЛИ ЧТО....

Мадам

не поделишься...я знаю...еще никто не поделился.😂

Юрий Онохов

я еще ничего и не выиграл. ,а вы даже не удосужились написать номера .И уже определили меня в статус жмота...Нехорошо..

Мадам

да нехорошо..вопрос у вас непродуманный.

Владимир Тунгусов

3- 7-11, Герману помогло, ещё две сами возьмите.

Талия Гуркина (Айнетдинова)

ДЕЛИТЬСЯ НЕ НУЖНО . ОТДАЮ С ПОЛНА. 8, 26, 15, 34, 18.

Ол
Ольга

Тебе повезёт ..Я верю 3 7 21 ...Дальше забыла ..

Ольга

2, 5, 18, 25, 28 Но у вас же есть свой вариант!)))

Юрий Онохов

Конечно есть. А ваш вариант тоже не помешает. Спасибо.

Ольга

Только учтите, что эти варианты будут действовать на этот момент времени, в следующий раз придется загадывать другие))

Василий Иванов

3,14,15,18,29,43( это 6 из 49), и 1,5, 9, 12,26(5 из 36)...кстати в 6 из 49-ти выигрывал с периодичностью раз в 3 месяца..немного, но регулярно. Удачи Вам !

Aleksander Jakovlev

Я невезучий,пусть повезет тебе ))) 3 8 11 23 34

Niemand Против Войны

Не верю. И вы не верьте. 1,2,3,4,5.

Майя Петрова

Не верю - я сама невезучая...

Варвара Яровая

13,27,14,8,32. Вот... Это удача)))

Доктор Косигач

цифры однозначные надо?

Юрий Онохов

Любые 5 в промежутке от 1до36

Доктор Косигач

Юрий Онохов

спасибо!

Гульнара М.......

4,5,6.17, 22. Не надо. Удачи.

Татьяна Юрьевна

И как были выигрыши?

Юрий Онохов

Пока -ПУСТО!!!

Елена Елена

Бу
Булат.

Ох Уж Эта Йа

Аз Есм

Не поделиться,Она..

Загадка(Простая)

5_8_0,3,4