Вредина

Когда гугл под рукой вы профессор?😜😉

Ответы
Виктория Филиппова

- Статью посмотрим: Лев Толстой как зеркало богоборчества...
/Проза.ру proza.ru›2013/10/10/1640
"Сказанного, полагаю, вполне достаточно, чтобы понять многие загадочные моменты
в судьбе Толстого и получить ключ к очень многим произведениям Льва Толстого,
которым присуща особая тайнопись масонских идей". ЕГО МАСОНЫ воспитали.!!-:))

ОСОБО ВАЖНО. Политиздат Москва 1966 г. Словарь АТЕИСТА. Стр. 46.
"БЕС - в древнеславянской мифологии светлое солнечное божество.
В результате принятия хр-ва языческое божество стали изображать как ЗЛОЙ ДУХ.
Сближение представлений о бесе и чёрте - пример борьбы православия
против языческих религий". ПОЧЕМУ РПЦ оболгала Беса?-:))

ФАКТ: "Бес - светлое солнечное божество пращуров славян. А христианство его
отожествляло с чёртом". И очерняло Беса: зачатие ребёнка - в библии это грех!
Бестселлер Испании песня "Бесо ме муче" - по русски это "Целуй меня крепче".
А в библии ТОЛЬКО иудеям в книге "Бытие" стр. 2 "плодитесь и размножайтесь"?!
Шукшин в ВЕЩЕЙ СКАЗКЕ "Ванька, смотри"! пояснил русским о "... возможном
положительном влиянии крайне бесовских тенденций", т.е. РОЖАЙТЕ БОЛЬШЕ!
За это его УБИЛИ НА СОРОКОВОЙ ДЕНЬ после публикации ЭТОЙ книги.

И русский бард В. Высоцкий ФАКТ библии отметил: "Я был зачат как надо
- во ГРЕХЕ, в поту и нервах первой брачной ночи".

Иудеи в библии о ГРЕХЕ писали, чтоб гоев меньше было, а рожали дегенератов.
Это в библии есть в гл. 36 книги "Числа" !!! Что про ЭТО скажете?

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. Я эксперт по цифровым технологиям со стажем в 25 лет. Гугл не дает анализ достоверности сайтов; кроме того, релевантность найденного не могут определить процентов 99 из всех пользователей. И, наконец, в интернете не более 1 процента информации человечества. Более глупой фразы, чем "ссылку в доказательство!" я вообще не слышал.

Stereo Python

да же с гуглом профессором не стать тем более что надо иметь мозг что бы отфильтровать действительно полезную информацию от теорий заговоров, порнухи политики, пропаганды и прочих прелестей современного мира

Константин Полиновский

Вздор! Я старше Интернета - и раньше как-то обходился. Гугл облегчает жизнь изрядно, но дураку он не поможет. Читайте Шекли: «Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать бОльшую часть ответа!»

Валерий Рудаков

по краткому содержанию ответа из ГУГЛА или другой поисковой системы нельзя составить полную беседу и дискуссию о чём либо--человек или ЭТО знает или нет

Юрий Дьяконов

и не только !!!... как-то , что-то покупал и , молодая продавщица начала считать , а я ответил ей !!! а она , как ,вы уже поститали ???🙃 😉 😊 🤣

Карина Король

академик)) потому что в гугле много ложной информации от гугловских профессоров, поэтому проверяешь достоверности их источников)))

Вредина

👍

Геннадий Сокровный

Этот статус для меня не имеет значения, я без него в состоянии осознавать суть вещей , которое для многих непосильно для понимания.

Nikolai Tabaranu

интернет - действительно дал грандиозный и быстрый доступ к информации!! но все равно сразу видно - кто профессор, а кто и не очень..

Проехали

Гугл собирает все сведения о своих абонентах, так что, мы все под колпаком независимо от профессорского звания.

Вячеслав Сызов

Дина с чеговы взяли ? У меня он не в почете ,но иэто не главное --отвечаю то что знаю --не знаю у вас спрашиваю !!

Вредина

Ну хорошо

~L
~Eva Lansca~

да вот не всегда !! возьмите вопросы " Противостояние * " и ответьте с гуглом , таки фиг вам , не получится!!!!

Виктор Шаламов

Нет. Потому что профессор - это тот, кто обучает студентов. Если студентов не обучает, то и не профессор.

Ангел Света

Конечно же нет, хоть с Гуглом, хоть без него, мы учимся жить здесь, что бы там нам всё открылось !!! 😇

Николай Филиппов

Я не пользуюсь поиском Google совсем. И почти никогда не пользовался и как то нормально себя чувствую..

Дмитрий

Так гуглом тоже надо уметь пользоваться, равно как и понимать что не все результаты поиска годные

В*
Владимир ***

знания не являются признаком мудрости. Так же как наличие знаний без умения их применить - ничто.

Олег Ефремов

не а когда техника под рукой и тех. документация то можно к этому пониманию квалификации подойти

Jo
Jonas

Сперва думаю головой, свой внутренний гугл подключаю, если ответ мне не знаком, тогда ищу в нете.