Причëсанные Мысли

Думается, всё же не зря целый ряд солидных мыслителей прошлого (Аристотель со товарищи) и некоторые первобытные религии сходились во взглядах на женщину как на существо души не имеющее.) Возможно, отчасти они были и правы... Говорить с женщиной по душам - всё равно что с ветром пересвистываться.) Свистеть буим?))

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Розамунда, конечно, сознавала свою власть над ним; а он был не в силах скрыть от нее свои чувства. При все его христианском стоицизме достаточно было ей приветливо, весело, даже нежно улыбнуться, как его рука начинала дрожать и глаза загорались. Он как будто говорил своим печальным и решительным взглядом то, чего не говорили его уста: "Я люблю вас, и знаю, что вы отдаете мне предпочтение перед другими. Не страх получить отказ заставляет меня молчать. Предложи я вам свое сердце, вы, вероятно приняли бы его. Но это сердце уже возложено на священный алтарь; костер уже разведен вокруг него. Скоро от этой жертвы останется только пепел".

Зиннур (Октябрьский)

Тогда она надувала губки, как обиженное дитя; облако задумчивости омрачало ее лучезарную веселость; она поспешно выдергивала свою руку из его руки и, затаив обиду, отворачивалась, предпочитая не видеть это лицо героя и мученика.👋💋🤦‍♀️🙎‍♂️

Fenix🇱🇹

Ничего подобного, нужно просто обратится к нравам Древней Греции , чтобы понять , почему так считал Аристотель . Женщины в древних Афинах были существенно ограничены в своих правах. Во многие сферы жизни они попросту не имели доступа и сталкивались с сильнейшим общественным порицанием, если пытались туда вмешаться. Платон в тоже время имел совершенно противоположное мнение от Аристотеля и считал женщину равной мужчине .

Руслан Котопёс

Нет... Это глупости)) В основном женщинам и правда пофиг на ваши переживания... Но есть женщины умные... Вот они то! Делают вид что им важно что вы говорите

Руслан Котопёс

Ну так то молодец)) держи 🍭

Причëсанные Мысли

Спасибо)

Руслан Котопёс

Еще захочешь... Ты знаешь где меня искать)))

Руслан Котопёс

😁Там --->

Vy
Vycheslav

Первая женщина (Лилит) посмотрела на Адама и поняла что разговаривать с ним безтолку. Вторая решила его чему то научить, вот и мучается всю жизнь

Причëсанные Мысли

А скобки зачем взяли?

Vy
Vycheslav

Не знаю

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Церковь признала наличие души у женщины ..🙄...не помню точно на соборе в 12м или 13м веке👌Так что свиста не будет!☝️😇

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))) В наше время в отдельно взятой известной стране за доказательство принимается просто желание вождя))) И без всякого подозрения)) Что ж говорить о диком средневековье?))😉 Но мы отклонились от темы)): разве нельзя быть колдуньей и обладать при этом душой?)😉

Причëсанные Мысли

Вы обо мне?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Упс...))) Какой крутой поворот)) Я озадачен) 🙄....нет, Вас я пока ещё...не притягиваю к ответу)))😆

Причëсанные Мысли

🤣🤣🤣хорошо, что не к костру

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет конечно) Я хоть и прост, но не до святости)))😉

Виктор Соловьев

Женщина -суть природа.а зачем стоять против торнадо? отошел подождал пока уляжется.))).и без нее мир тусклый будет..

Причëсанные Мысли

Красиво сказал!!👍😁 Бережно!!

Лукас Шакал

души не существует. Всё остальное... бубуйня на уровне: ляпнул будучи бухим.

Причëсанные Мысли

Совершенно верно))

В Лад

угу, бум, иногда за свистом слышны гармонии небесных сфер, иногда

Сергей Осипов

Потом на одном из соборов решили что душа есть у тетинек...

Александр Дугинец

Будем свистеть, а то так и без женщины можно остаться!!!

Причëсанные Мысли

Не останетесь!))) Нас много! Выбор большой))

Александр Дугинец

Не плохо бы!!!🤗

Бе
Беспредельщик

А поэхали.Каким?Художественным или по-пацански?

Причëсанные Мысли

Работа - мастер художественного свиста!!🤣

Майя Петрова

Хе! Мужики бездушные тоже встречаются, однако...

Майя Петрова

Я Вам завидую по-хорошему, мне тоже всегда в мужских коллективах легче работалось, чем в женских!

Причëсанные Мысли

И подруг у меня нет 😁

Майя Петрова

Ой. вот всё же подруги нужны. Хоть одна. Не всё можно с мужиками обсудить и порешать. им многое наше просто неинтересно и смешно...

Причëсанные Мысли

Не нуждаюсь в них)) у меня все "подруги" - это коллеги - мужчины

Майя Петрова

Здорово!

Михаил Румянцев

Хреновые они мыслители были по части женщин. 😄

Helena Veselova

А зачем деньги высвистывать! Помолчим...

Станислав Салищев

Женщина без пиздюлей - существо дикое

Причëсанные Мысли

Слышь, ты, уебище лесное!¡ Уройся в листе, шоб тя не нашли,,))))

Станислав Салищев

Слова истинной Леди. ))))) Блять из какого колхоза ты выползло? ))))))))))

Причëсанные Мысли

Вам хорошо?

Станислав Салищев

О, мы на вы перешли? Мне отлично!

Александр Иванов

Свистеть не будем,деньги переведутся

Причëсанные Мысли

Как скажешь))

Аркадий

Возможно. Но и у мужчин вряд ли есть.

Причëсанные Мысли

У них тем паче

Аркадий

Тогда согласен.

Причëсанные Мысли

На что?))

Аркадий

Что душа - редкое явление!

Илья

не соглашусь, душевные все же были.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

У миня тоже свисток имеется))) 🤣

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Или ты была другой?))

Причëсанные Мысли

Ник другой

Zza-Zza-Lorak.

🙄 Как же тебе не повезло 😂🤣😂

Причëсанные Мысли

Наеборот😂🤣

Zza-Zza-Lorak.

Чтооооо😱❓

Zza-Zza-Lorak.

Ой ну тебя )))

Причëсанные Мысли

И ты тоже?))😳

Zza-Zza-Lorak.

🙄