Nepredskazuemaya

Хочу себе номера на авто: В000ОУ, что бы во время погони, инспектора кричали: "вооооу..., полегче.., остановите машину!" А какие номера хотели бы себе Вы??

Ответы
Buyun Black

"Дорогой",чтобы во время погони инспектора замучались кричать,-Дорогой...,потише...,остановите машину! 🚙 💨 🚓

Николай Шереметьев

Номера на моей машине видят или ГАЙЦЫ, или другие водители...сам я их не вижу, не знаю, и мне без разницы, какие они

Гилмор Счастливчик

трахни меня . что бы менты догоняли меня и кричали :- трахни меня ! остановись и трахни меня !

Nepredskazuemaya

Нет такого номера))

Гилмор Счастливчик

я знаю ) а хотелось бы

Титоренко Александр

Всю жизнь за рулем, поменял более двух десятков машин. Никогда не думал какой у меня номер.

Владимир Мажукин

видел как то номер Со1723сУ... сосу... так даже точку поставили на табличке после первой с...

Александр Леонович

Чтобы получить номера с буквой В в начале, надо машину регистрировать на юр. лицо.

Ван

а я хочу номера с буквами САУ - самоходное артиллерийская установка, видел такие

Aleks Sh

ХРЕН ВАМ причём именно большими латинскими буквами!... xpeh dam ))))))))))))))))

Михаил Ширякин

А они стрелять начнут, чтобы Вам не доставить такого удовольствия.

Ванька Ванькин

Кто я????.....задумался.......честно говоря вообще всё равно,хоть какие:)

Александр Жук Эстония Таллин

Москва воронеж хер догонишь вот такой ьы номерок заказать

Александр Жук Эстония Таллин

А пока недогонят

Александр Жук Эстония Таллин

А пока недогонят

Александр Жук Эстония Таллин

А пока недогонят

Александр Жук Эстония Таллин

А пока недогонят

Nepredskazuemaya

Уверяю... желающие найдутся опровергнуть девиз))) Только в России, запрещающие таблички типа: " Не влезай убьёт", "Посторонним вход запрещен" и т.д. звучит как вызов .

Elena.....

А я хочу самый не запоминающийся номер)) на всякий случай)

Виталий...

агась...номера с одинаковыми цифрами у людей...с плохой памятью..)))

Elena.....

Не ну совершишь дтп и смоешься, и номер не запомнят сложный))

Виталий...

ах вот какие у тебя мыслишки?)...часто нарушаем?))

Elena.....

Нет , но на всякий случай)

Nikolai Garskov

Чтоб увидев их, пришла бы в голову мысль тормозить тебе!

Человечек Из Москвы

мне бы сначала машину)) а потому уже думать о номере))

Mr Zero Haka

вообще по барабану) лишь бы не сру, ссу, хер, рак и тп.

Владислав Даньшин

самые неприметные чтобы взглянул и не запомнил

Вячеслав ( Весы)

Мой номер на машине О 002 АУ. До этого быо К 878 КВ

Сергей Д'лис

У меня имя есть. Не нужны мне никакие номера.

Евгений Евсиков

Вот дурь)) да мне вообще пофигу какие номера

In
Inu61

машина у мужа, надо его спросить, захочет ли