Mарина

Дед(87 лет) листает задумчиво свою старую,записную книжку. -Мне нужна новая телефонная книжка,в этой уже все бл..ть умерли!!!!!!😁😁😁

Ответы
Александр Иванович

Ну и порекомендуйте ему электронную записную книжку с сигналом.Чё бедолага мучается????Ужас!!!!!

Майя Петрова

У нас соседскому деду 98. Любит порядок и грозит огреть костылем тех, кто пкостит во дворе

Юрий Иконников

все меньше адресов где я могу остаться не заплатив за ужин и ночлег ..Трофим

Геннадий Голубев

Это про моего отца😄 Только ему еще... а нет, точно 87... будет.

Любовь

😅😅😅😅👍👏👏👏👏👏

Надежда Компас - Но Не Твой!

😂🤣🤣-дедок едрена вошь...Краско наверное.?

И*
Игорь ***

Было бы смешно, если бы не было так грусно)

Mарина

Красиво))🙂

И*
Игорь ***

Удачи Вам и весны необыкновенной!

Mарина

Благодарю,взаимно))🙂

Mарина

))

Лекса

...и правда смешно!...Эх...дожить бы...🍓

Александр Кива

По нынешним временам, это уже не анекдот!

Владимир Дружин

)))))))))))))))))💐🌹🌷🌼🤗

Дмитрий Сергеев

странно женщины дольше живут

Nick Moslem

А почему бл..ть,а не бл..дь?

*****Кира

молодец дед так держать

Ирина

ДУМАЮ ПОКА ЧТО -ДА

*****Кира

ну не знаю чем лучше у молодежи будущего нет если мама не базнесвум и нет денег заработать на квартиру с минимальной зп это не реально найти хорошую работу тоже не реально

Ирина

ОЙ А ПРИ СОВЕТАХ ПРЯМ ВСЁ РЕАЛЬНО БЫЛО...Я ТЕБЯ УМОЛЯЮ

*****Кира

ну все таки квартиры получали образование и работа были доступны

Ирина

не знаю кто получал....мы так за свои кровные всю свою недвижимость приобретали...а образование и сейчас получить можно при желании ...зять мой второе высшее уже получает...магистратуру проходит...а работа и сейчас есть ..если ты хороший специалист...только ведь молодежь не за образованием больше гоняется...а за дипломами...которые сами по себе без знаний ничего не дают....

Кт Мпо Ду.

Вроде смешно..,и жутко!

Кт Мпо Ду.

Хмм. Интересное как минимум!

~L
~Eva Lansca~

Значит молодость была нормальной ?!

Кт Мпо Ду.

У меня она была одна в этой жизни. Сравнить нет возможности с другой. Да,сейчас вижу косяки...но в общем доволен-я был молод !!! И силён...

~L
~Eva Lansca~

Да вам повезло !!!

Кт Мпо Ду.

А кто не был молод и силён?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🙄😂😂😂