Алексей

Почему вы меняете свои ники? Можно ли по этому судить о вашем непостоянстве?

Ответы
Ма
Маргарита

Я думаю. что можно судить именно так ) Вот, Вы, Алексей, первый, с кем я общалась на этом сайте. С тех пор, каждый раз, как я захожу сюда, наша с вами первая переписка является моей стартовой страничкой. И я могу точно сказать, что с тех пор ни моя, ни ваша аватарка и имена не поменялись. Так что мы с вами обладаем завидным постоянством! )))

Алексей

Спасибо) Улыбаюсь)

Александр Шебалин .

Я меняю их только из-за того,что не умею в текст фото вставлять.И аватарками показываю о чём,или о ком я пишу.В данный момент Чебурашка.

Александр Шебалин .

А куда эту ссылку копировать?

Алексей

Вот прямо сюда, где печатаешь. А потом посмотри, вставилась ли картинка. Если нет, просто удалишь и все)

Александр Шебалин .

Попробовал,не получается.Вот аватарки здесь я умею менять.

Алексей

На ошибках учатся, у меня раза с пятого только получилось

Александр Шебалин .

Буду пытаться.

Людмила Мухорина

Отключила интернет в мае должна была улететь в Питер а полеты отменили.вирус. а включила в сентябре.

Алексей

А ник тут при чем?

Старая Знакомая

ну).. женщина же причёски меняет. макияж там) ремонт в доме делает.. сама она от этого не меняется же)

Алексей

😁верно

Пушистая

У меня здесь два профиля....один настоящий, с настоящей авой и именем а здесь я просто дурачусь)

Бес Чик Арабеск

ничо умного видать же

Пушистая

Тебе ж виднее

Бес Чик Арабеск

самопризнание как расстрел. ничего личного

Случайное Сов_Падение

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь ©

Алексей

К чему здесь Шекспир? Аллё?

Алексей

Или вы вставляете везде где попало цмтаты которые понравились?

Случайное Сов_Падение

Нет, именно Вам сегодня так повезло. Это к вопросу о суждениях о чьем-то непостоянстве.

Алексей

Не в тему, совсем

Случайное Сов_Падение

Конечно же Вам виднее

Зона_Іn_Тересу

Постоянно меняешь и не получается всё равно быть непостоянной

Алексей

А авка класс👍

Лора Иванова

Меняется возраст, настроение, находишь более удачное фото...

Ирина Карпова

не меняю свой ник уже 8 лет. фотки иногда меняю- люблю селфи.

Ок
Оксана

Мой ник мне дан еще при рождении)) Я очень постоянна)))

Татьяна Черненкова

Я за много лет ,только один раз сменила аватар ,))))

Милош Йованович

Это вааше право..Не судите да не судимы будете.

Милота))

А че надоедать то одим никнеймом постоянно

Се
Сергей

А у мни- за 5 лет токо второй

Светлана ```

КонечнО .. ещё и о психическОм расстройстве

❤️Мышка С Марса❤️

У меня хороший ник, менять не собираюсь

Илья

Мультик такой был на 2х2.

❤️Мышка С Марса❤️

Мыши-байкеры с Марса. Смотрела, и этот мультик зачот.👍

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Скорее о настроении,чем о постояннстве

Эм
Эмма

Надоедают почему то. Я не постоянна?

Эм
Эмма

Тааак, и что, вот просто на вскидку можете чёт сказать о человеке?)

Алексей

Не всегда, иногда ошибаюсь. Я просто не развиваю в себе это качество.

Эм
Эмма

Для жизни это было бы здорово...

Алексей

Не думаю. Вот вы бы хотели читать мысли?

Эм
Эмма

Да ну, я же о том. Просто изначально понимать что за человек перед тобой

Лариса

Можно, если больше нечем заняться...

Ле
Лета

Зачем сидеть под одним, не понимаю

Светлана Войтович

Никогда не меняю..данные реальные