елена семенова

Вкус черешни возвращает радость жизни ? 🍒

Ответы
Leonid D

Когда я был маленький, моя мама не давала мне покупную черешню, говорила, что она засоряет желудок, а когда я подрос и мне было 12 лет, у нас нашлись родственники в Сочи, в Адлерском районе на границе с Абхазией и до моря, как писал нам дядя Яша всего 1000 метров, а в саду у них в июне плодоносила черешня, чёрная и крупная и тогда я её отъелся до чёртиков, целыми днями мы с моим племяником троюродным не слезали с черешни, а ему было ещё только 2 годика. 🍒 🍒 🍒 🌷 🌷 🌷

Камил Камилов

Два вида черешни Какандской большой (красной и жёлтой) у нас поспели на базаре от 3000 до 6000 сумов узбекских (0,5 - 0,6 долларов) за килограмм! Куплю и съем по 2 кг с каждой - хочу на самую вершину радостной жизни подняться!!! Кассиопея я и вас хочу туда пригласить! Добрый вечер!

Диас Турсумбеков

Я так не считаю!Грех он ведь бывает разный,например нормальный половой акт(без всяких издевательств) не считаю грехом,для меня грех это физическое убийство человека!Кстати пробовать на вкус всякие "грешности" это уже извращения!

елена семенова

заметьте,это Вы так поняли)) каждый судит в меру своей испорченности?

Диас Турсумбеков

понял так как было написано и не больше!

елена семенова

при чем вкус черешни и половой акт?

Диас Турсумбеков

а это откуда?

Александр Боровков

- Понимаешь… Мы ведь ссоримся.… Всё время… Мы не можем быть вместе, да?
- А ты любишь вишню?
- Да.
- А ты выплёвываешь косточки, когда её ешь?
- Ну да. …
- Так и в жизни... Учись выплевывать косточки, и одновременно любить вишню!

елена семенова

мудрец)

Александр Чабаев

Да, стало как-то радостно и сразу захотелось к черешне коньяка. С коньяком радость жизни поднимается до необозримых вершин. Впрочем вы лучше меня разбираетесь в радостях жизни и без меня прекрасно это знаете.

Георгий Ламбоцкий

особенно после того, когда из-за опухания горла после ее употребления перенесешь угрозу асфиксии. Сам такое ощущал, не до такой степени, конечно, но все же. Одному Богу известно, чем они ее обрабатывают.

Александр Данилов

Я мелитополец. У нас тут черешневый рай, но я её (черешню) не люблю. Могу съесть от силы 10 ягод. Так что мне черешня радость не приносит. А вот виски...

Кострома Ярославна

как вкус - не знаю...а вот косточки от черешни...попадающие в цель приносят чувство глубокого удовлетворения... 😜

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Может быть, но в Подмосковьи не продают нормальную черешню, такую, как у бабушки на даче росла.

Им
Имя

пока нетууууууу.....а уже хочется. арбузов наелись. очень даже не плохие. вот откуда их завозят7

Ирина Масленицына

Быть может. быть может. Черешни очень хочется, но пока она слишком для меня дорогая.

Мистер-Х Мистер-Х

Если к черешни еще водочку включить,то невозможно просто без нее на свете жить 😂

Мистер-Х Мистер-Х

Это не моё,это наше, но всеровно если пить водку или вино,то черешней закусывать краше )))😃

елена семенова

да на здоровье 😀

Мистер-Х Мистер-Х

Ой,спасибо и Вам тоже не хворать😃

Юрий Большаков

да вот сегодня уже откушал черешни. правда не совсем дощла до кондиции но вкусная

ॐ Nicksven

он вернет к пепси свит черри когда оно было популярно и время мироощющения то

Владимир

Нет.....Холодная сочная груша или холодный арбуз в жару это да черешня ..не моё

елена семенова

а косточки из черешни?))

Владимир

И косточки

Александр Белов

у вас по чём черешня у нас за пятьдесят рублей в вечерней базар можно купить

елена семенова

не покупала

Александр Белов

вкус шашлыка возращает радость жизни

елена семенова

а шашлычок по чём?

Александр Белов

примерно двести рублей за двести петдисят грамм свежайшй баранины могу угостить

елена семенова

баранина даже свежайшая имеет специф. вкус, не нравится

Александр Белов

возможно смотря какая и откуда

Leo Weis

ДАААААА...Я ТОЛЬКО ЧТО ЦЕЛУЮ ЧАШКУ ЧЕРЕШНИ СЛОПАЛ...И ПРАВДА ЖИТЬ ЗАХОТЕЛ))

елена семенова

прекрасно же 😄

Leo Weis

ДААААААААААА...СЛАДКОООООООО

Анвар Несадат

а можно вырастить сладкую и крупную черешню в средней полосе России?

елена семенова

не агроном, не знаю))))

Кто Бы Мог Подумать

а если она немытая, то есть шанс познать больше, чем просто радость

Виталий Кондратенко

Точнее, стакана чачи, а черешня придает только оттенок вкуса 😉