Галина Галчонок

Кацапня, вы же вумные и понимаете , что:⚡ 1. Атаки на НПЗ - это разборки нефтяников при помощи своих ЧВК ⚡2. Обстрелы Белгородчины - это борьба губернатора Гладкова за увеличения финансирования оборонительных сооружений из масквы, чтобы в дальнейшем распилить денежные средства на строительстве . Дааа?😜

Ответы
Maxim Kiritas

Масштабней мыслить надо: такое не по силам губернатору. А вот так называемые "выборы президента" как раз сейчас идут. Совпадение - не думаю. Покошмарить народ самое время. Дабы за "спасителя" проголосовать не забыли. Хотя, конечно, не факт, но допустить такое можно.

Галина Галчонок

мой вопрос- сарказм ,

Евгений Во-Ин

да - допускаю... я всё допускаю..... война.. ну и стало вам легче от бобмбёжки Татрстана? ну будет ещё народ (а татары очень злопамятные) ну чего вы выиграли? чего ваш ни шаг - так отморзить себе ухо

El Fuego

ты думаешь гладков договорился с рдк? точно не реувеличиваешь интеллект путинских гяуляйтеров?

El Fuego

у вас ведь тоже выборы этой весной какие варианты кроме зеленского?

Галина Галчонок

какие могут быть выборы во время войны , у нас ведь не рисуют итоги как в рашке, как ты себе представляешь выборы в окопах ? выборы денежов стоят ,лучше дроны и ракеты закупить , у нас в президенты только шоколадная мразь порошенко пока жаждет ,

El Fuego

ну так выборы то не отменили

Галина Галчонок

у нас введено военное положение . на этот период выборы запрещены

El Fuego

поглядим

Igor Fedaev

А зеля вас продал вместе с территорией , вы дохните а он в наваре !🤣

Sergey Lomov

🖼 вдумайся в это детка.😁

Alex Dark 🇷🇺

Вы укорачиваете себе жизненный путь, ещё скажи что это не так

Хелька .

Проверьте кондиционеры , мало ли , еще подорвутся с вами

Владимир Иглин

Тебе делать что ли нехер всякую херню писать

Си
Стиф и Нудныкот

..иди памперсы меняй шлюшка труселявая

Иван Крон

Скоро во всех некрологах укропии

Геннадий Смоляков

А хлеб делают из рыбьей чешуи

Мое Имя [ I'm The Man ]

им шо в лоб шо полбу......тупые

Мое Имя [ I'm The Man ]

за 2 года их ни что не вразумило

Галина Галчонок

прифронтовых вразумило , а остальные живут пропагандой

Андрей Мацнев

А обстрелы Одессы - это что?))

Антоша

открыли глаза, мадам!

Abstrakt User

А обстрелы Киева?

По
Полтавчанка

😃😃😃👍👍👍👍

Nik Nikola

Нет конечно.

Сергей Авров

Как вариант

До
Добер=Ман)

😔😔😔😡

Ег
Егоза

Да)