Анатолиевич

лишний раз шоу "пусть говорят" показало сегодня свою ублюдочную сущность, -- вечер памяти В .Высотского превратили в похотливую пошлятину. Ну не уроды?

Ответы
Артур Недбайло

А кто такой Высотский ?? Талант ? ДА ! Самого себя рекламировать !! Приблатнённый певец ? Три раза выгони, за пьянку, из театра ! Мотался за границу чаще чем многие в соседний город ? Плакал, что его ущемляют, зажимают !! А фирма "Мелодия" выпустила пластинок больше чем у Пугачевой ! А от чего он умер не подскажете ??

Анатолиевич

я не его фанат и к творчеству его равнодушен. акцентировал только помойность вышеуказанного шоу.

Артур Недбайло

А что по ТВ не помойка ? ВСЕ политические, социальные программы по ТВ - ПОМОЙКА

Анатолиевич

стараюсь обратить именно на это внимание уважаемой публики.

Артур Недбайло

Желаю успеха !! Но по моему это напрасный труд. Господин Зомбоящик говорит ТОЛЬКО правду и ТОЛЬКО самое важное для тупого обывателя !!

Анатолиевич

плевать, мнение выдал, встретил единомышленников, и уже хорошо. Извольте здравствовать.

Артур Недбайло

Спасибо ! Стараюсь !

Ма
Мария

Телевизор, уже лет двадцать ,если не больше служит примерно так, чем была раньше радиоточек у всех абсолютно на кухне! Утром прогноз погоды, если интернет в отключении и точное время!

Александр Бавин

А герои национальные какие .... ? Дана Борисова , Диана Трахнутаяпопьянке !. Обсасывают уже полгода . На другом канале грязными кальсонами Джигарханяна и Краско трясут ..... . Дурдом !!!!!!!

Анатолиевич

и кому это нужно? не понятно

Александр Бавин

Мир поехал разумом ..... !

Анатолиевич

или окунулся в помойку

Александр Бавин

Во -во . И чем зловонней тем для них лучше ... . Деньги не пахнут .

Анатолиевич

мы пойдем другим путем!

Ирина Карташова

Это шоу почти не смотрю. А по каналу "культура" концерт памяти Высоцкого посмотрели с мужем. В свое время студентами бегали на "закрытые концерты" в Новосибирске.

Фрик Адель К.

Полагаю, в отличие от Вас они хотя бы знают, как пишется фамилия актёра и барда. В остальном - умные люди давно уже не смотрят тв, особенно подобные программы.

Серж)))

А чего ждать от педрил? Высоцкого знают и любят миллионы! А им снять программу лишь бы скандальную! Не смотреть эту помойку и всех дедов.

Эд.влад. Михеев

Что и фамилию поэта так изуродовали? У этих похотливо-пошлых шоуменов действительно ублюдочная сущность?

Анатолиевич

абсолютно

Майя Петрова

Не смотрела, но вполне Вам верю... Там вообще грязное бельё вытаскивают на всеобщее обозрение...

Ма
Маrina

У каждого своя память о Высоцком. Вот и у меня - своя, телевизионной мне не надо...

Realistka

Все эти ток-шоу есть информационный мусор для засорения мозгов.

L S D

Телек смотреть вредно. Поэтому не смотрю и не вижу весь этот ад..

Наташа

Наверное уроды,не посмотрела ...в записи посмотрю обязательно.

Олег

Так стране умные и думающие не нужны час

Надежда Зюзина

Они вообще последнее время любят в грязном белье покопаться

Анатолиевич

все время!

Наталья Огневая

В этом году и Своя колея безобразная. Понабежали певуны.

Светлана Баразгова

Исправьте ошибку в фамилии Высоцкого, а то неудобно......

Анатолиевич

пардон

Елена Дробчак

я не смотрю ..после того как они пиарили Шурыгину..

Лариса Чумакова

перестала смотреть,после Малахова,совсем не то

Иринка Осенняя

Уроды. Давно уже не смотрю подобные программы.

.тургенев .

что случилось . ты его поклонник . ...............

Анатолиевич

нет

.тургенев .

гения нашли ......................

Анна Осокина

Не смотрю такие вещи - жалко тратить время