..
...

Как вы себя ведёте в состоянии крайней ярости?

Ответы
Nina

Наверное, мне повезло - не была в таком состоянии... Но бывало, что сердилась сильно, тогда наорала на виновника этого проступка (служебного), он так удивился, что я орать умею...

Иван Молестерман

стараюсь сдерживать себя от глупостей, 9 лет занимался теннисом, и на соревнованиях нервы ужасные всегда, особенно на командных, как-то научили не показывать эмоций 😄

Ирина Беспалова

занимаюсь аутотренингом, пытаюсь во всем найти позитив, или хотя бы пытаюсь уговорить себя, что все не так страшно

Игорь Чубаров

это пограничное состояние, в которое крайне не рекомендуется впадать.. сложно ответить, если опыта маловато.

Sos ...........

хм....

Александр

Очень спокойно,голос меняется на тихий и вкрадчивый,движения становятся плавными и замедленными...

Sos ...........

хм.. однако

Александр

Главное,чтоб слюнявый ленивец не пришёл...

Sos ...........

куда он денется

Александр

Они всегда ходят парами?

Sos ...........

не знаю

Александр Агафонов

Сильно гневаюсь. Повышается громкость и интонация голоса. Повышенное сердцебиение и дрожание рук.

Sos ...........

боже..

Александр Агафонов

Зато правдиво описал 🙂

Sos ...........

держите себя в руках

Юла

я молча ухожу куда нибудь в сторону,чтоб никто не попадался в руки,пока не отпустит )

Алексей Юрьев

По примеру скандинавских предков. Валуны перекидываю, чтобы никого не покалечить.

Sos ...........

жуть какая

Анастасия

Очень плохо((( Чтоб отвлечься начинаю что-то мыть или убирать или слаживать)

Эl
Эстоночка loba

я не помню, как я себя веду в этом состоянии. Потому что мозги отключаются

Я С Марса

не хрена себе.. у меня вот такого не было)

Сергей Фофанов

Непроизвольно выключается инстинкт самосохранения и я готов га всё.

Сергей Фофанов

Осторожнее вести себя с незнакомыми людьми.

Sos ...........

надо

Сергей Фофанов

Крайняя ярость - штука нужная, но не в быту.

Sos ...........

угу

Виктор Киселев

такого состояния не было и, надеюсь, не будет...давайте жить дружно...

Саша Васильев

ОБЫЧНО ЗАКРЫВАЮСЬ В СВОЕЙ КОМНАТЕ И НЕ ВЫХОЖУ ПОКА НЕ ОТПУСТИТ........

Татьяна Рогачёва

Стараюсь осмыслить и пережить внутри себя, потом делать выводы.....

Ал
Александр

закрываюсь в комнате или в машине ))) ну чтоб подальше от людей

Sos ...........

логично

Арслан Жубаев

ухожу по дальше психую ! слушаю музыку и успакаиваюсь

Александр

Я скорее всего очень зол. И у меня нет прогнозов.

Sos ...........

ок

Антон Медведев

Пытаюсь грубить первому встречному знакомому

Alexander Gorbachev

Ухожу на первый этаж квартиры и что то ...делаю.

Dildora Karimova

еле-еле...но сдерживаю эмоции...а хочется.....