·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

Зачем блохе подкова?))))Да ещё и золотая?))))......

Ответы
Евгений Жизнев

как собаке пятая нога, в этом то и смысл, что делает то, что совсем не нужно, а чтобы привлечь внимание, то из золота и в этом весь смысл..........Я Золото! Как Солнце, я сверкаю,
К себе людей веками привлекаю,
Маню их, как ребёнка шоколадка,
Гублю их золотою лихорадкой!
Я Золото! Я дорого, шикарно!
Я – деньги, и поэтому коварно!.......коварно!!!Но престижно и символ богатства, призрачного, как все в этом мире....

Indeets Rybkin

у всех порою есть понты, и чаще у халопов, там взятки хапают менты, консервы там из шпротов. Но что б фуфаечку прикрыть, и блеск метнуть с хаоса, блоху пришлось в подковы вшить, но все же средь навоза..

Indeets Rybkin

все, беги спать.. Чудо ))

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

)))))))))))))))))не..ещё не бегу)))

Indeets Rybkin

а надо..)

Indeets Rybkin

засвети свое фото, а то с куклой трещу..)

Борис Лоскутников

Здесь речь идёт о системе мер и о том, что пядиевая система точнее других мер... И кстати, блоха тоже из железа была, во всей Европе на золотую блоху металла не нашлось...

Геннадий Рыжков

Да, просто мастерство показать... знай наших)))) вот зачем, Я читал, один парень на рисовом зернышке, кроссворд нарисовал? Тоже мастер, ))

Евгений Миронов

Она бы и сома хотела знать,ее же не спрашивали просто взяли и переобули,теперь она стоит как маша и ломает голову нафига козе баян?:)

Тигр Плюшевый В Разрезе

На шею, что быть ещё более красивой и удачливей, на лапы что бы чечётку отстукивать лучше тараканов....

Анатолий Ясно Солнышко

А вам цепочка на ноге зачем? Я видел .. видел ..не отнекивайтесь. У них у блох тоже ведь мужчины есть...

Стас Васильев

примерно как и женщине шуба, а особенно в умеренно континентальном климате да ещё за пару лямов.

Александр Фабриков

Золото ценилось во все времена, а по сему лишним не будет. Ну а в чем его хранить, это уже лирика...

Сергей Колобов

А кто ее спрашивает, эту блоху? Человеку понадобилось, вот он и поизголялся над живностью :-)))

Спокойная Старость

И правда зачем, пока не подковали она прыгать могла, а как подковали перестала прыгать

Валерий Гусев

Врут!!!!!!!! На самом деле не подкова а туфли.И на шпильке.Тогда не знали как это назвать.

Ytne Ytne

Блохи медленно ползали по телу Левши, с трудом волоча за собой золотые подковы.....:-))

Алекс Венцель

И действительно. Подковать-то её подковали, но она после этого прыгать перестала..

Дмиtрий Лeohoв

вот в том то и вопрос, вроде блоха-блохой, а ей все золото да брюлики подавай!..))

Александр Абрамов

Мало кому известно, что подковы у лошадей нужно ставить на свинцовых гвоздях

Ендурин 15

А ЗАЧЕМ ДЕФФЧЕНКАМ В УШАХ СЕРЕЖКИ. НА ПАЛЬЦАХ КОЛЕЧКИ В ПУПКЕ КНОПКА 😀

Сулейман Рузиев

Блоха то ведь не живая. А механизм.. Вот Левша и подковал иноземное чудо.

Роман Витол

А это у Левши надо спросить,ей наверно тяжело то с одной,ковал бы на все

Роман Витол

А почему кошка

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

Просто ник такой выбрала)))

Роман Витол

Приятный такой

Rabusta

это не блохе, а человеку, человеческому тщеславию и гордости мастера...