Ирина Тарасюк

Нельзя потерять то, чего нет. Нельзя разрушить то, что не построено. Можно лишь развеять иллюзию того, что кажется реальным.

Ответы
Полина Щавелева

Возможно реальность это то, что мы видим, осязаем. Но можно ли это назвать реальным, многое нереально и многое реально. Мы живем в реальности, но думаем, мыслим, мечтаем-это можно навать реальным? Эти вопросы мы должны задавать себе, но опять будет ли это реальным? Такие как этот вопрос будет загадкой, но возможно мы знаем ответ, так же возможно, что мы живем не в реальности.... так задайте этот вопрос себе, или вы не реальны? Не все что подвласно чувствам реальность!

Бейбит Баймулдин

Веселья
полон сад -

Души
переселенья.

Что
в жизни не для нас,

Кто
жаждет в ней спасенья.

Я
вновь о том спрошу

Себя
без сожаленья,

Что
в жизни я ищу,

Когда
полна сомнения

Душа,
что ждет тепла,Отпетого забвения.
Все в мире этом прах
Для жаждущих отмщения.

Илья Бежков

нельзя лишиться права собственности, на то, что тебе не принадлежит, но можно лишиться того, что общее. Нельзя разрушить то, что не построено, но можно разрушить план постройки. иллюзия разрушается или временем и терпением, или любопытством и проверкой

Лю
Людмила

хорошо сказал

Илья Бежков

это вы хорошо сказали) я всего-лишь перевел на свой язык) высказывание мне не принадлежит

Лю
Людмила

ничего,главное в тему

Alexei Pachkov

Надоело Бездействие?Не Знаешь как реализовать себя?
Здесь ты найдёшь поддержку и Друзей!!! ​И Узнаешь много интересного!!!​
Сегодня 26.03.14 в 20:00 по МСК ЗДЕСЬ: http://russianbim.com/hangout/?id=paschkov … НЕ ПРОПУСТИ!! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!! ​​ ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ ЭТО НАШЕ ВРЕМЯ!!!

Валерий

Иллюзии мы в голове создаём ,рушим, строим и снова рушим, переделываем. Реальность всегда вносит свои коррективы, а мы уже принимаем или нет. В данное время у нас на получиться, как улитка спрятаться в раковину, что все пройдёт мимо.

Валерий

Если огорчил извините.

Лю
Людмила

Нет все хорошо

Валерий

Надеюсь,что так.

Лю
Людмила

Да)))

Валерий

Спасибо.

Vladimir Chaos

Если проснуться то , всё станет ясным и...разумным! Жаль , что , бесконечная битва галограм ( в человеке) с иллюзиями , кроме его головы, ни где не живущими ,подходит к концу (по времени) у их Создателя и Его Умных Зрителей!

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Ответ: ключевая ошибка в "общеизвестно". Известно то, что, доказано. А, " нельзя потерять то, чего нет и нельзя разрушить то, что не построено " - это бытующее мнение и не более того. ) Даже аксиомы, можно доказать ещё раз.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это в значительной степени так. По крайней мере, когда касается взаимоотношений. Но бывают и исключения. Потому что очень многим из нас достаточно одной надежды. И когда её отнимают, это больно.

Андрей Клименков

Можно лишь развеять иллюзии того что было что то построено или иллюзия того что имел...осознание того что это было иллюзией или обманом и ли же самообманом (в контексте розовых очков)

Витали(Грузин) Габисониа

хорошо сформулирован ответ

Михаил Бердников

можно мозги разжижать до такой степени, что кроме воды в них ничего не останется, даже самая скромная мыслишка улетучится...вам это надо???зачем тогда забивать голову несуразицей?

Лю
Людмила

да

Eugene Mystery

Конечно! Люди, на постоянных, но лживых историях, неправильных поступках создают себе мир грёз, живут в нём до поры до времени, пока правда не смоет весь этот песочный замок!

Витали(Грузин) Габисониа

а что вы имеете в виду попытка выродить нацию древних кукров,это какя нация-я знаю была киевская русь,древнее царство,знаю были руськие-тоесть Белорусы,Украинцы,Литовцы и еще кто то ,а московие было татарским,и переписала себе историю,теперь пытаются у украинцев отнять историю,я не хочу ни спорить не ругаться о пустом так сказать,мне история моей страны лучше известна-Есть Нация Грузинов,одно из древних на северном кавказе,так же армяне с нами древний народ,в Грузии много регионов,были Грузины Абхазцы-которых турки омусульманили еще к 15 веку,они проживали на территории от адлера до геленджиха включительно-русские их вырезали и окупировалии анексировали наши земли-в какой истори это рассказывают-нигде у них,потом на наши земли Моего края Грузин Мегрелов спустили Адыгов,и черкесов и вдруг они себя возомнили Абхазами,при помоши росии устроили неслыханый геноцид грузинскому народу, наши храмы,фрески надписи на лдревнегрузинском уничтожают-вот это и идет направленное уничтожение-и коверкание истории -за другое я не могу с вами спорить,да ине буду-пусть этими спорами занимаются политики-надоело уже все-меня вчера две быдло с росии оскорблять начали,нацию затрагивать и в чем только не обвинять-пока не обматирил хорошо не успокоились,лучше пусть живем в мире-Мир дому вашему

Eugene Mystery

Я сам из Приднестровья, мы тоже пережили братоубийственную войну, я Вас прекрасно понимаю!Поэтому мы историю чтим и не коверкаем, чтобы будущие поколения не допускали наших ошибок! Для этого её нужно помнить и принимать такой, какая она есть! А народ Украины сейчас болен, причём очень сильно. У меня есть много родственников которые там живут, и по-немногу начинаются очухиваться от этой заразы!Мир Вашему дому и краю, извините, если я Вас чем-то оскорбил!Плохие люди есть в каждой нации, не зависимо от места проживания, вероисповедания и цвета кожи! Всё тоже относится и к хорошим!

Витали(Грузин) Габисониа

согласен,нет плохих наций,есть плохие люди,Вы меня не оскорблями,Мы помним братскую Молдову,Ваш конфликт случился немного раньше нашего,Народ украины мы очень любим,они откликнулись на нашу беду в 90 они отклинкулись на нашу беду и в 08 ,никто не без греха,но этот народ не подлый как в россии большинство

Eugene Mystery

В России такой же процент подлых людей, как и во всех странах бывшего СССР. Сама по себе Россия - это оплот духа русского мира, цитадель всего лучшего, симбиоз множества культур, традиций и национальностей! Но рыба гниёт с головы, да и у России - матушки всегда были враги, которые хотели завладеть её богатствами, землями. Они и пытаются сейчас сыграть на наших с Вами разногласиях и различиях!!!

Витали(Грузин) Габисониа

Прости,но не соглашусь,и лучше воздержусь от дальнейшего ,россия это дыра и их духовные скрепы пьяницы,проститутки,быдло,и рабство,это все от золотой орды.и их натура всегда всех винить во всех бедах и ичкать врагов вокруг,мне и тебе делить нечего,россия это опухоль которую нужно вырезать, пусть наши народы живут в мире и дружбе,хорошего тебе вечера

Леонид Ржанников

Можно разрушить всё не построенное,
Можно терять не потерянное.
Можно реально спать мимо койки,
Только нельзя иллюзорить реально!
Ну, остальное как видим, что можно…
)))))))))))

Тося Странная

Реальность — не более чем иллюзия, однако иллюзия настолько сильная и универсальная, что никто не может ей сопротивляться.

Лю
Людмила

Да

Oleg Afanasich

Если армии и полиции сразу и одновременно повысили в три раза зарплату, значит власть стала очень бояться своего народа.

Лю
Людмила

похоже на то

Юлия Гойна

Можно. Только тогда, когда точно сможете отличить иллюзию от реальности. Главное не перепутай, чтобы не пожалеть потом) 😉

Валентина Гончарова

у каждого человека в жизни есть что терять. каждый человек пытается что-то построить и каждый человек живет иллюзиями

Но
Новыйрусский

..."С успехами наук несообразно,
а ноет — и попробуй заглуши —
ее неоперабельная язва
на дне несуществующей души."...)

Лю
Людмила

Красиво.спасибо

Евгений Тюрин

нельзя любить того, что любит терять! можно любить иллюзию! можно развеять реальность! и на лжи построить реальность!

Василий Ионин

можно потерять то, чего нет - рай для души. Можно разрушить то, что не построено - мираж. А иллюзию развеять еще проще

Лю
Людмила

Да

Кс
Ксю

Человек вообще умеет вот так вот - заменить реальное иллюзорным. И жить в своем придуманном мире. (Д.Глуховский)